银泰花园6室6厅北
330㎡6室6厅北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 6000元/㎡
奈伦国际3室1厅南北
324㎡3室1厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 6019元/㎡
带地下车位标准复试住宅实用面积大采光视野好
307.48㎡7室2厅南北恩和家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 6570元/㎡
慢城楼爹315平巨大面积,全景人工湖为你独享
314.96㎡4室2厅南北舜和慢城·瓴著
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 6668元/㎡
店长力荐万达商圈大平层地暖房采光好可按揭
287.85㎡5室2厅南北政协小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6949元/㎡本周海西路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海亮誉峰4室2厅南北
298.06㎡4室2厅南北海亮誉峰
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7046元/㎡
精装一楼带院带地下小区环境好物业好地铁口
277.86㎡5室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7198元/㎡
地铁口 精装修 有房本 小高层 成吉思汗公园
276.28㎡4室2厅南北元泰汗府
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 7312元/㎡
园艺御景 256平米精装修带2个地下车位
255.68㎡3室2厅南北园艺御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7745元/㎡
巨华·琦琳北辰4室1厅南北
255.6㎡4室1厅南北琦琳北辰
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 7786元/㎡
政协小区(赛罕区)6室2厅南
252㎡6室2厅南政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7937元/㎡
南北通透格局,采光充足,楼层好,交通便利
255㎡6室2厅南北东润豪景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 8000元/㎡
总经理力荐:金桥一带二楼有院,大四居,一天未住
258.03㎡4室2厅南民智苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 8062元/㎡
元泰汗府新城区二环内大平层楼龄新房本满五
239.52㎡4室2厅南北元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 8184元/㎡
东落凤,有房本,交通便利,地段优越,四通八达。
238㎡4室2厅南北富邦商苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 8362元/㎡
市政府旁,如意住宅小区,大四居
234.95㎡4室2厅南如意小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 8470元/㎡
诚心出售 价格可议 大平层 河景房 地理位置好
235㎡4室2厅南北亿峰岛璞园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8511元/㎡
市政府如意住宅一楼小院车库,小区停车方便,绿化高
234.94㎡4室2厅南北如意小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8513元/㎡
普装 4室 电梯房 满五 满五年 南北通透 看房方便 有钥匙
246㎡4室2厅南北绿景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8537元/㎡
采光好楼层好带个露台南北通透出行方便
246㎡4室3厅南北绿景苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8537元/㎡
复式顶楼 有车位 毛坯带露台 南北 地铁口
228.32㎡3室1厅南北巨华·紫光园
暂无数据近地铁人车分流195万 8541元/㎡
振华旁地铁口国标四居室毛坯房
232.16㎡4室2厅南北城市维也纳
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 8701元/㎡
交通家园4室2厅南北
237㎡4室2厅南北交通家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8861元/㎡
东河院子二期·锦悦城5室2厅南
226.91㎡5室2厅南东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 8991元/㎡
天育星园3室2厅南北
220.07㎡3室2厅南北天育星园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8998元/㎡
热搜人气恒泰电力固定 4居,户型好 地铁 人车分流 带2车位
222㎡4室2厅南恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9010元/㎡
万锦物业 水岸十里 大四居 可贷款 随意装修 2年外
218㎡4室2厅南北水岸十里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9083元/㎡
热搜人气四叶草户型,适合三代同堂的大家族及人口众多的居住。
220㎡4室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9091元/㎡
位置好小区环境好楼层好出行便利
226㎡4室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 9160元/㎡
人气万锦观悦精装低层看房方便
225.7㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9304元/㎡
查看更多房源