五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
人气万锦观悦精装低层看房方便
225.7㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9304元/㎡
普装 4室 电梯房 满五 满五年 南北通透 看房方便 有钥匙
246㎡4室2厅南北绿景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8537元/㎡
人气五里营万锦商圈万锦观悦电梯房南北通透法式园林
186.5㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11261元/㎡
人气万锦观悦4室2厅南
225.7㎡4室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 9393元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鼓楼满小片电梯品质社区空户位置好几乎毛坯
116.88㎡2室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18395元/㎡
精装一楼带院带地下小区环境好物业好地铁口
277.86㎡5室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7198元/㎡
兴泰御都3室1厅南北
116.9㎡3室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17109元/㎡
秋实景峯汇小区出行方便,出门有大型*市,地铁口。。
214㎡5室3厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9580元/㎡
兴泰御都二楼拎包入住商铺出行方便鼓楼商圈
168.21㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12485元/㎡
人气万锦观悦2号线法式洋房顶楼带阁楼带露台房本满二
168㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12500元/㎡
五里营商圈万锦观悦电梯洋房南北通透
167.72㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12521元/㎡
人气南二环万锦电梯洋房大平层双卫南北通透次新小区
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10618元/㎡
万锦观悦5室2厅南北
124.87㎡5室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15857元/㎡
业主直卖独门独院花园三层小洋房 绿地香树花城164平实际得房300平
163.84㎡3室2厅南绿地香树花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12512元/㎡
城市亮点 1室1厅 南
135㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
人气南二环万锦电梯洋房大平层双卫南北通透
194.6㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11049元/㎡
业主直卖新城 泽信·加州华府 5室4厅
200㎡5室4厅东泽信·加州华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 10100元/㎡
楼层好 装修好 采光充足 视野宽阔 小区环境好停车方便
89.9㎡2室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23249元/㎡
五里营商圈万锦观悦四季花房南北通透精装修
115㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17827元/㎡
城市亮点4室2厅南西南北
204㎡4室2厅西南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9755元/㎡
业主直卖一楼带院子,带车库,新城 奈伦公寓 4室2厅2卫好房!
150㎡4室2厅南奈伦公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13200元/㎡
兴泰御都3室1厅南北
116.53㎡3室1厅南北兴泰御都
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18451元/㎡
人气万锦观悦 南北通透 186平 看房方便
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10724元/㎡
人气金地江山风华前面洋房一楼带院子带5.8米层高地下
125㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17280元/㎡
政协小区(赛罕区)6室2厅南
252㎡6室2厅南政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7937元/㎡
精装电梯小高层双阳大三室带家具家电地下车位有本可贷
141.85㎡3室2厅南北绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14805元/㎡
一楼带院带负一带车库!效果相当棒!车库宽敞采光好
144.94㎡3室2厅南北泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14903元/㎡
市政府 二中旁一楼带院 环境优雅。
160.5㎡3室2厅南巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12835元/㎡
人气江山风华二期洋房 靠中间不把边 看房联系维护人
125㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
查看更多房源