热搜人气此房满五唯一,总高7楼电梯,精装修,无遮挡,楼层好,
147.5㎡4室2厅南北金宇紫光
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 13967元/㎡
寶塔莊園3室1厅南北
195.63㎡3室1厅南北宝塔庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 10531元/㎡
内蒙古农业大学住宅小区(西区)2室2厅南
84.1㎡2室2厅南农大西区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24495元/㎡
精装三阳大四室小高层好楼层带家具家电带车位2年外本
166.76㎡4室2厅南北绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12354元/㎡
电梯洋房,花园式住宅,实用面积大,装修空间自由,
145.59㎡3室2厅南北阳光诺卡二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14150元/㎡本周火车东站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

位置好,房本满五税少,全天采光,带小院
139.48㎡3室2厅南北巨海城九区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14770元/㎡
巨海城9区精装一楼带院三居两卫冬暖夏凉值得拥有
133.4㎡3室2厅南巨海城九区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15443元/㎡
市政府 二中旁一楼带院 环境优雅。
160.5㎡3室2厅南巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12835元/㎡
秋实景峯汇小区出行方便,出门有大型*市,地铁口。。
214㎡5室3厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9580元/㎡
空户 可按揭 高档小区 环境好
178.36㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11494元/㎡
五里营商圈万锦观悦四季花房南北通透精装修
115㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17827元/㎡
电梯好楼层,凤凰层,大三居,业主诚心出售
141.98㎡3室2厅南北金宇紫光
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14439元/㎡
泽信青城4室2厅南
139㎡4室2厅南泽信青城
暂无数据205万 14749元/㎡
泽信青城好楼层不临街不把边可贷款随时看
141.07㎡3室2厅南北泽信青城
暂无数据205万 14532元/㎡
农行宿舍(日盛茂街)3室2厅南
114㎡3室2厅南农行家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17983元/㎡
新雅艺墅精装修大平层空置方便看房产权清晰
229.8㎡3室2厅南新雅艺墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 8921元/㎡
业主直卖独门独院花园三层小洋房 绿地香树花城164平实际得房300平
163.84㎡3室2厅南绿地香树花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12512元/㎡
业主诚心出售简单装修户型格局好楼层视野宽阔
122.94㎡3室2厅南北农大东区家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16675元/㎡
水岸小镇2室2厅南北
210㎡2室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9762元/㎡
新华大街摩尔城 奈伦国际电梯 地铁口南北通风很好
205㎡4室2厅西南奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10000元/㎡
金岁小区3室2厅南
140.13㎡3室2厅南金岁小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14630元/㎡
农大附非顶楼有装修价格可商议
94.41㎡2室2厅南北农大西区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21714元/㎡
恒大华府开发商精装房本两年外全天采光
204.99㎡4室2厅南北恒大华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10001元/㎡
大将作3室2厅南北
172.47㎡3室2厅南北大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11887元/㎡
巨海九区,一楼带院,双阳卧,满五唯一,税低,有车位
143.45㎡3室2厅南巨海城九区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14291元/㎡
房型南北通透,采光视野好无遮挡,小区物业环境好
160.33㎡4室2厅南北泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12787元/㎡
赛罕区 恒大社区精装修 四居室 南北通透 房本满二
182㎡4室2厅南北恒大华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11264元/㎡
新城区海东路兴泰东河湾单价低随时看房
158㎡3室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12975元/㎡
水岸小镇 3室2厅 南 北
210㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9762元/㎡
亿利傲东国际花园4室2厅南北
180.32㎡4室2厅南北亿利傲东国际花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11369元/㎡
查看更多房源