热搜人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
热搜人气南二环万锦电梯洋房大平层双卫南北通透次新小区
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10618元/㎡
业主直卖一楼带院子,带车库,新城 奈伦公寓 4室2厅2卫好房!
150㎡4室2厅南奈伦公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13200元/㎡
热搜人气万锦观悦 南北通透 186平 看房方便
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10724元/㎡本周火车东站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖独门独院花园三层小洋房 绿地香树花城164平实际得房300平
163.84㎡3室2厅南绿地香树花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12512元/㎡
城市亮点4室2厅南西南北
204㎡4室2厅西南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9755元/㎡
万锦观悦5室2厅南北
124.87㎡5室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15857元/㎡
业主直卖新城 泽信·加州华府 5室4厅
200㎡5室4厅东泽信·加州华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 10100元/㎡
热搜人气万锦观悦4室2厅南北
167㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 11498元/㎡
五里营商圈万锦观悦四季花房南北通透精装修
115㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17827元/㎡
秋实景峯汇小区出行方便,出门有大型*市,地铁口。。
214㎡5室3厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9580元/㎡
城市亮点 1室1厅 南
135㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
格局好,绿化好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
208㎡4室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9568元/㎡
精装,一口房源,户型好。
182.34㎡3室2厅南元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10969元/㎡
绿景苑小区4室2厅南北
168.36㎡4室2厅南北绿景苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11286元/㎡
水岸小镇河景房精装修带车位带家具家电房本2年外
208.77㎡3室2厅南水岸小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194.9万 9335元/㎡
此房满五唯一采光充足使用空间大。复式。3带4格局好
234㎡4室2厅南北中央美墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8120元/㎡
绿地塞尚公馆四居室大露台品质装修随时看
165㎡4室1厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11819元/㎡
东河御府3室2厅南
158.5㎡3室2厅南东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12619元/㎡
带地下车位标准复试住宅实用面积大采光视野好
307.48㎡7室2厅南北恩和家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 6570元/㎡
二环里 公园旁 地铁口 景观房
188.72㎡3室2厅南北元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10068元/㎡
北垣 满五唯一 阳光楼层 采光好,交通方便
144.47㎡2室2厅南北百灵小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13844元/㎡
电梯洋房两个车位7米客厅动静分离
152.2㎡4室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12484元/㎡
出门就是海东路距离东万达近出行方便此房刀把户型格局
168㎡3室2厅南呼铁佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11250元/㎡
新城区苏虎片楼龄新小区环境好地理位置优越
144.58㎡3室2厅南北大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13834元/㎡
落凤街好房出售电梯中层两室朝南北采光好停车方
132.38㎡3室1厅南北航苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14353元/㎡
城市维也纳4室2厅南北
186.55㎡4室2厅南北城市维也纳
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10721元/㎡
市政府 二中旁一楼带院 环境优雅。
160.5㎡3室2厅南巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12835元/㎡
绿地香树花城二期精装洋房看房提前联系
155㎡2室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12259元/㎡
查看更多房源