当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
热搜人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
桥华世纪村豪华园一楼精装三居带院 诚心出售
137㎡3室2厅南北桥华世纪村豪华园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11095元/㎡
热搜人和小区别墅 好装修 前后大院子
385.7㎡5室3厅南北人和小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12963元/㎡
人气南北通透 6室 精装 万锦融城 122平 诚心出售 价格可议
122㎡6室2厅南北万锦·融城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19672元/㎡
新城区鼓楼鼓楼电梯房大面积3居户型精装修采光好
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24683元/㎡
农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
热搜人气呼市东南角 麦迪逊别墅,独栋,转圈院子
377.61㎡6室4厅南北麦迪逊花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 15625元/㎡
南二环 妇幼对面农牧小区 上下复式 带车库带小院 独立入户
199.7㎡5室2厅南北农牧小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 8913元/㎡
学府康都 234平 精装 4室 诚心出售 价格可议
234.36㎡4室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 13057元/㎡
新希望家园 大学路片 飞机户型 精装电梯中层 5年外
178.18㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6735元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万 10299元/㎡
中海御龙湾 南北通透 毛坯别墅 有房本看房方便
322.93㎡7室4厅南中海御龙湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27870元/㎡
万锦领秀 一楼带阳光房带负一 普装 有房本
122㎡3室2厅南万锦领秀
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15984元/㎡