人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
五里营商圈万锦观悦四季花房南北通透精装修
115㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17827元/㎡
万锦观悦5室2厅南北
124.87㎡5室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15857元/㎡
城市亮点4室2厅南西南北
204㎡4室2厅西南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9755元/㎡县府街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖新城 泽信·加州华府 5室4厅
200㎡5室4厅东泽信·加州华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 10100元/㎡
城市亮点 1室1厅 南
135㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
秋实景峯汇小区出行方便,出门有大型*市,地铁口。。
214㎡5室3厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 9580元/㎡
人气万锦观悦4室2厅南北
167㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 11498元/㎡
业主直卖一楼带院子,带车库,新城 奈伦公寓 4室2厅2卫好房!
150㎡4室2厅南奈伦公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13200元/㎡
业主直卖独门独院花园三层小洋房 绿地香树花城164平实际得房300平
163.84㎡3室2厅南绿地香树花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12512元/㎡
人气万锦观悦 南北通透 186平 看房方便
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10724元/㎡
人气南二环万锦电梯洋房大平层双卫南北通透次新小区
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10618元/㎡
熙龙苑6室1厅南北
225.99㎡6室1厅南北呼和佳地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8408元/㎡
精装河景房电梯中层全天采光拎包入住价格可议
208.01㎡4室2厅南北水岸小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 9279元/㎡
绿城玖悦府精装三居室好楼层新房未入住
169.62㎡3室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁195万 11497元/㎡
五里营商圈 地铁口 万锦融城 大三居
158㎡3室2厅南北万锦·融城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12659元/㎡
天骄领域4室3厅南北
199㎡4室3厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10051元/㎡
奈伦国际3室1厅南北
324㎡3室1厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 6019元/㎡
农行宿舍(日盛茂街)3室2厅南
114㎡3室2厅南农行家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17983元/㎡
天育星园3室2厅南北
220.07㎡3室2厅南北天育星园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8998元/㎡
兴泰高层,高楼非顶楼,采光视野好河景房
184.88㎡3室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 10981元/㎡
巨华时代楼 3室2厅 南
157㎡3室2厅南巨华时代楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11975元/㎡
东河丁香河畔四居三卫精装拎包住中高层房本满五
168㎡4室1厅南北衡达·丁香河畔
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11905元/㎡
新城区 地铁口 通透户型 阳光楼层双公园,精装修
200㎡3室2厅南集通佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10000元/㎡
毛坯房 高楼层 配套齐全交通便利
200.2㎡4室2厅南北东润豪景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9991元/㎡
精装修房本满五视野棒采光无遮挡
164.23㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11570元/㎡
正泰家园北区 3室2厅 南 北
165㎡3室2厅南北正泰家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12000元/㎡
新城区鼓楼关小片区 税费少 下楼到校
113.05㎡3室2厅南北国航小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17692元/㎡
稀(少)有衡达三居,正中位置华丽装修经典格局
141.46㎡3室2厅南北衡达·丁香河畔
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13432元/㎡
查看更多房源