当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
中海御龙湾 南北通透 毛坯别墅 有房本看房方便
322.93㎡7室4厅南中海御龙湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27870元/㎡
热搜人气呼市东南角 麦迪逊别墅,独栋,转圈院子
377.61㎡6室4厅南北麦迪逊花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 15625元/㎡
热搜回民区大寺附近 青城华府 中层四居三面采光带两车位
225.6㎡4室2厅南北青城华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13741元/㎡
麦迪逊四期 独梯独户 70年产权大平层 会所 接待绝绝子
479.75㎡7室5厅南北麦迪逊花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 14549元/㎡
热搜内蒙医院 金宇紫光一楼带院 可按揭 空学籍带车位
177.4㎡4室2厅南北金宇紫光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12120元/㎡
农大附近 怡园别墅 带院70平4室 诚心出售
227.88㎡4室2厅南北怡园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15798元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万 10299元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
人气滨河湾二期丁香渡别墅 南北通透 308平 诚心出售 价格可议
307.53㎡6室3厅南北滨河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 12357元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
馨康花园北区 叠拼三四楼精装修视野无遮挡带车库
280㎡4室3厅南北馨康花园(北区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8214元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡
新城区兴泰御都启秀旁电梯4楼精装低价出售
60㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
人气万锦观悦精装低层看房方便
225.7㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9304元/㎡