鹏欣金游城,里面包含北京华联、大地电影院、服装卖场
125.47㎡3室2厅南恒大华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 16020元/㎡
房本两年外 复式国标户型 采光充足 视野开阔
224㎡5室2厅南北滨河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 8974元/㎡
地税小区1楼精装三居室南北通透停车方便看房方便
165.66㎡3室2厅南北内蒙古地税局住宅小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院200.5万 12104元/㎡
兴泰御都3室1厅南北
116.9㎡3室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17109元/㎡
出行方便,配套成熟,购物方便。。。。
217.66㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9189元/㎡本周金桥开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五年外空户可按揭高档小区环境好交通便利
178㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11236元/㎡
人气万锦观悦 南北通透 186平 看房方便
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10724元/㎡
精装一楼带院带地下小区环境好物业好地铁口
277.86㎡5室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7198元/㎡
城市亮点 1室1厅 南
135㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
凤凰新城小洋房一楼带院带车库和储藏间拎包入住
169.86㎡3室2厅南北凤凰新城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11775元/㎡
和盛嘉园赛罕区锡林南路地铁站复式住宅落地窗
183㎡3室1厅南和盛嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10929元/㎡
海拉尔东路501号5室2厅南北
244㎡5室2厅南北哲里木路50号
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8197元/㎡
东岸国际二期河景房精装洋视野好楼层高
166㎡3室1厅东南北东岸国际二期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12049元/㎡
天骄领域4室3厅南北
199㎡4室3厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10051元/㎡
桥华世纪村(居华园)3室2厅南北
158.95㎡3室2厅南北桥华世纪村居华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12583元/㎡
房本满五出行方便配套齐全诚心出售领包入住
159.21㎡3室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12563元/㎡
绿地香树花城二期4室2厅南北
156㎡4室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12821元/㎡
绿地·公馆壹号4室2厅南北
152㎡4室2厅南北绿地公馆壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13158元/㎡
热搜人气四叶草户型,适合三代同堂的大家族及人口众多的居住。
220㎡4室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9091元/㎡
内蒙古农业大学住宅小区(西区)2室1厅南北
85.78㎡2室1厅南北农大西区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23316元/㎡
人气金地江山风华(二期)3室1厅南北
127㎡3室1厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15749元/㎡
巨海城10区双阳卧室精装三居满二好楼层
152.32㎡3室2厅南巨海城十区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13131元/㎡
荷塘月色3室2厅南北
190㎡4室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10527元/㎡
绿地香树花城二期3室2厅南北
163.85㎡3室2厅南北绿地香树花城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12207元/㎡
兴泰·東河湾南区 5室2厅 南 北
140㎡5室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14286元/㎡
市政府如意住宅一楼小院车库,小区停车方便,绿化高
234.94㎡4室2厅南北如意小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8513元/㎡
万锦·香韵5室3厅南北
138㎡5室3厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14493元/㎡
质监小区3室2厅南北
125.38㎡3室2厅南北质监小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15952元/㎡
荷塘月色 3室2厅 南 北
153㎡3室2厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13072元/㎡
创业公寓4室2厅南北
182.71㎡4室2厅南北创业公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10947元/㎡
查看更多房源