房子1带21楼有小院看房方便
340㎡5室3厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 5559元/㎡
富邦商住楼9室1厅东南北
336.7㎡9室1厅东南北富邦商住楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 5911元/㎡
金桥旺第嘉华三带四出行方便北四日报社
334.05㎡4室2厅南北旺第嘉华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 5928元/㎡
银泰花园6室6厅北
330㎡6室6厅北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 6000元/㎡
奈伦国际3室1厅南北
324㎡3室1厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 6019元/㎡火车东站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金鹿·泊乐城4室2厅南北
305㎡4室2厅南北金鹿泊乐城
暂无数据3km公园3km三甲医院189万 6197元/㎡
精装修,拎包入住,楼上带25平米的露台
300㎡5室3厅南北风华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 6334元/㎡
劳动花园无土地出让金有电梯
311.42㎡6室3厅南北劳动花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6423元/㎡
三带四毛坯走开发商手续看房方便
301.85㎡5室2厅东西南北万豪长隆湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 6560元/㎡
梦溪苑4室3厅南北
286.8㎡4室3厅南北梦溪苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 6765元/㎡
电梯小高层顶楼复试北侧有露台客厅挑空
271.77㎡6室1厅南北水岸小镇三区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 6808元/㎡
房子精装修,价格可以商量,交通方便
285㎡6室3厅南北正太和平花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 6843元/㎡
赛罕区 复式房 三代四带5带露台 有车库 精装修
267㎡5室2厅南北蒙文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 6929元/㎡
店长力荐万达商圈大平层地暖房采光好可按揭
287.85㎡5室2厅南北政协小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6949元/㎡
电梯复试六楼带七楼,精装大四居采光明媚无遮挡
270.92㎡4室2厅南丽苑阳光城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 6977元/㎡
民智苑4室2厅南
270㎡4室2厅南民智苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 7000元/㎡
海藤名苑星苑7室1厅南北
270.6㎡7室1厅南北海藤名苑星苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 7022元/㎡
建和家园6室3厅南北
283.83㎡6室3厅南北金和家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7047元/㎡
精装一楼带院带地下小区环境好物业好地铁口
277.86㎡5室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7198元/㎡
小区环境好 一带二带小院 出行便利
274㎡4室1厅南公安局景苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7300元/㎡
科苑佳园5室1厅南北
258.53㎡5室1厅南北科苑佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 7311元/㎡
科苑佳园4室3厅南北
258.53㎡4室3厅南北科苑佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 7311元/㎡
满五年家庭名下仅有的房,诚意出售
251㎡4室1厅南九合国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7371元/㎡
上东临海 一个电梯每层一户 大三居 大平层
268.98㎡3室2厅南北上东领海
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7436元/㎡
精装地铁口恒泰盛都一带二电力片随时看房
248.2㎡5室2厅南北恒泰盛都
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7454元/㎡
法拍房 【华元名居】| 呼和浩特市赛罕区新华东街华茂名居9#幢1单元4层401室
253.14㎡ 华元名居
人车分流3km公园3km三甲医院191.5万7565元/㎡
农科院小区 4室3厅 南
258㎡4室3厅南农科院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 7597元/㎡
万豪长隆湾5室3厅南
263.03㎡5室3厅南万豪长隆湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7604元/㎡
富恒花园毛坯复式采光佳小高层中间楼层满二
248.22㎡4室2厅南北富恒花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 7615元/㎡
园艺御景 256平米精装修带2个地下车位
255.68㎡3室2厅南北园艺御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7745元/㎡
查看更多房源