交通家园4室3厅南北
228.12㎡4室3厅南北交通家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 7979元/㎡
億峰島·璞園 3室2厅 南 北
206.92㎡3室2厅南北亿峰岛璞园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8796元/㎡
计委小区一楼带门脸现在出租中 看房方便
119.7㎡2室2厅南北曙光街计委楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15205元/㎡
电梯房次新小区一梯一户带南北露台
162㎡4室2厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11235元/㎡
满五 精装修 清苑住宅小区 五居室 视野无遮挡
215㎡5室2厅南北清苑住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8466元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

满二房本 带家具家电 东河附属片区
185㎡4室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 9838元/㎡
奈伦国际摩尔城地铁口大平层采光好
221.59㎡4室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8214元/㎡
南北户型 简单装修 带车位 配套成熟
156㎡3室2厅南北呼和佳地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11667元/㎡
精装修中间楼层,花园洋房,税费低,环境好
144㎡3室2厅南阳光诺卡一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12639元/㎡
人气金地江山风华(二期)3室2厅北南
125㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14640元/㎡
绿地中央广场3室2厅南北
141.7㎡3室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12915元/㎡
热搜人气大平米价格合适视野好环境好物业好
221.93㎡4室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 8246元/㎡
关小片内,停车方便,3楼,三居室,
130㎡3室2厅南北人行宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14077元/㎡
落凤街好房出售 运动楼层 三室 南北 带阁楼 到校近
154㎡3室2厅南北天骋公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 11884元/㎡
邻衡达丁香河畔,南店滨水新村,宇生如意湾,金悦
121㎡3室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 15124元/㎡
玫瑰郡四室,精装修,无遮挡洋房
158.85㎡4室2厅南北松江城·玫瑰郡
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183.5万 11552元/㎡
松江玫瑰郡4室1厅南北
174.3㎡4室1厅南北松江城·玫瑰郡
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 10557元/㎡
出行方便,位置优越,生活便利。视野开阔
137.7㎡3室2厅南北西街办事处准物业管理小区铁支行
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 13363元/㎡
鼓楼满小商圈中间楼层采光好视野好产权清晰
108㎡2室2厅南北吉昌小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 17038元/㎡
景观小区4室2厅南北
151㎡4室2厅南北景观小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 12186元/㎡
国标三居室,南北通透,此价格包含储藏室,车位
147.9㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12509元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
149㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12417元/㎡
北国风光天建城4室2厅南北
185㎡4室2厅南北北国风光天建城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10000元/㎡
水岸小镇四区改善型三居四卫凤凰楼层看房方便
228.81㎡3室2厅南北水岸小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8086元/㎡
金地江山风华(二期)4室2厅南
139.88㎡4室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13226元/㎡
名都?和景4室2厅南
168.63㎡4室2厅南名都·和景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10971元/㎡
人气帅家营地铁次新小区精装修三居全天采光带车位
134㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13806元/㎡
东方文苑 3室2厅 南 西
150.13㎡3室2厅西南东方文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12323元/㎡
曙光小区3室2厅南北
160㎡3室2厅南北曙光小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
水岸小镇4室2厅南北
208.77㎡4室2厅南北水岸小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8862元/㎡
查看更多房源