兴泰御都3室1厅南北
116.9㎡3室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17109元/㎡
城市亮点 1室1厅 南
135㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
精装一楼带院带地下小区环境好物业好地铁口
277.86㎡5室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7198元/㎡
人气万锦观悦 南北通透 186平 看房方便
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10724元/㎡
和盛嘉园赛罕区锡林南路地铁站复式住宅落地窗
183㎡3室1厅南和盛嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10929元/㎡本周海西路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天骄领域4室3厅南北
199㎡4室3厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10051元/㎡
房本满五出行方便配套齐全诚心出售领包入住
159.21㎡3室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12563元/㎡
绿地香树花城二期4室2厅南北
156㎡4室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12821元/㎡
热搜人气四叶草户型,适合三代同堂的大家族及人口众多的居住。
220㎡4室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9091元/㎡
人气金地江山风华(二期)3室1厅南北
127㎡3室1厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15749元/㎡
绿地香树花城二期3室2厅南北
163.85㎡3室2厅南北绿地香树花城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12207元/㎡
兴泰·東河湾南区 5室2厅 南 北
140㎡5室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14286元/㎡
市政府如意住宅一楼小院车库,小区停车方便,绿化高
234.94㎡4室2厅南北如意小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8513元/㎡
巨华亲亲尚城国标精装飞机三居居住适宜配套齐全
156㎡3室2厅南北巨华·亲亲尚城
暂无数据近地铁人车分流200万 12821元/㎡
满小片内精装朝南无遮挡全天采光电梯房看房方便
182.34㎡3室2厅南北波士名人国际
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10969元/㎡
水岸小镇3室2厅南北
208.5㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9593元/㎡
兴泰东河湾南区一带二户型 小区环境好
139.58㎡5室3厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14329元/㎡
人大家属楼 2室1厅 南 北
111㎡2室1厅南北旧人大家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18019元/㎡
东河御府3室2厅南
158.5㎡3室2厅南东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12619元/㎡
泽信?加州华府 3室2厅 南 北
153.79㎡3室2厅南北泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13005元/㎡
精装,一口房源,户型好。
182.34㎡3室2厅南元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10969元/㎡
万达商圈地铁口政协小区精装三居2018年交房采光好
159.44㎡3室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12544元/㎡
新城区鼓楼关小片区 税费少 下楼到校
113.05㎡3室2厅南北国航小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17692元/㎡
新城区苏虎片楼龄新小区环境好地理位置优越
144.58㎡3室2厅南北大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13834元/㎡
名都?和景4室2厅南北
171.48㎡4室2厅南北名都·和景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11664元/㎡
人气诚心出售帅家营江山风华一楼带地下急售可以刀
125.08㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15990元/㎡
巨华 · 琦琳北辰 4室2厅 南 北
197.25㎡4室2厅南北琦琳北辰
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10140元/㎡
城市维也纳4室2厅南北
186.55㎡4室2厅南北城市维也纳
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10721元/㎡
政协小区(赛罕区)6室2厅南
252㎡6室2厅南政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7937元/㎡
水岸小镇4室2厅南北
160.17㎡4室2厅南北水岸小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12487元/㎡
查看更多房源