五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
城市亮点 1室1厅 南
135㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
149㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12417元/㎡
人气南二环万锦电梯洋房大平层双卫南北通透次新小区
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10618元/㎡本周海东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万锦观悦5室2厅南北
124.87㎡5室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15857元/㎡
国标三居室,南北通透,此价格包含储藏室,车位
147.9㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12509元/㎡
业主直卖一楼带院子,带车库,新城 奈伦公寓 4室2厅2卫好房!
150㎡4室2厅南奈伦公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13200元/㎡
人气万锦观悦 南北通透 186平 看房方便
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10724元/㎡
兴泰御都3室1厅南北
116.9㎡3室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17109元/㎡
城市亮点4室2厅南西南北
204㎡4室2厅西南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9755元/㎡
精装一楼带院带地下小区环境好物业好地铁口
277.86㎡5室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7198元/㎡
绿地城精装三居南北通透采光好带车位
120㎡3室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15834元/㎡
电力商圈万象城嘉茂海亮购物地铁2号线
113㎡3室1厅南北送变电永光巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16372元/㎡
衡达丁香河畔 房本满二 带地下车位 精装房
118.94㎡3室2厅南北衡达·丁香河畔
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15555元/㎡
此房位于鼓楼 地理位置优越 离三中 苏虎较近
102㎡2室1厅南北大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18628元/㎡
一楼带院带地下车位储藏室简单装修大飞机户型2年外本
141.87㎡3室2厅南北绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13041元/㎡
复式顶楼 有车位 毛坯带露台 南北 地铁口
228.32㎡3室1厅南北巨华·紫光园
暂无数据近地铁人车分流195万 8541元/㎡
农行宿舍 住改商 出门到校 停车方便
79.59㎡2室1厅南北农行家属楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23245元/㎡
电梯房次新小区一梯一户带南北露台
162㎡4室2厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11235元/㎡
新城区 地铁口 通透户型 阳光楼层双公园,精装修
200㎡3室2厅南集通佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10000元/㎡
城市维也纳4室2厅南北
186.55㎡4室2厅南北城市维也纳
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10721元/㎡
绿地香树花城二期精装洋房看房提前联系
155㎡2室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12259元/㎡
出门便是地铁口,次新小区,配套齐全,看房方便!!
138.36㎡4室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13588元/㎡
地铁口改善精装三居一楼带院税费低全天采光
139.93㎡3室2厅南北毓秀国际公馆
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13936元/㎡
格局好,绿化好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
206.58㎡3室2厅南水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 9343元/㎡
方恒·尚御府3室2厅南北
144.76㎡3室2厅南北方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13126元/㎡
店长力推财政厅家属楼人文环境好绿地二中旁大四居
174.75㎡4室1厅南北鑫泰嘉园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10873元/㎡
精装河景房电梯中层全天采光拎包入住价格可议
208.01㎡4室2厅南北水岸小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 9279元/㎡
民航小区 3室2厅 南 北
152.98㎡3室2厅南北民航小区(财神庙街)
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 12486元/㎡
查看更多房源