五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
人气万豪名园一带二带院子
212㎡5室2厅南北万豪名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8726元/㎡
万锦领秀 一楼带阳光房带负一 普装 有房本
122㎡3室2厅南万锦领秀
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15984元/㎡
新希望家园东区一楼带院层高三米有房本
156.81㎡2室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12053元/㎡
人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡本周火车东站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城市亮点 1室1厅 南
135㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
城市亮点4室2厅南西南北
204㎡4室2厅西南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9755元/㎡
五年外空户可按揭高档小区环境好交通便利
178㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11236元/㎡
业主直卖一楼带院子,带车库,新城 奈伦公寓 4室2厅2卫好房!
150㎡4室2厅南奈伦公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13200元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
149㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12417元/㎡
万锦观悦5室2厅南北
124.87㎡5室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15857元/㎡
热搜人气万锦香韵电梯三楼洋房南北通透有房本
156㎡3室2厅南北万锦香韵小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12500元/㎡
业主直卖低价出售东岸国际小区5室2厅房屋
208.1㎡5室2厅南北东岸国际小区
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187.2万 8996元/㎡
兴泰御都3室1厅南北
116.9㎡3室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17109元/㎡
业主直卖赛罕 中海锦绣城 3室3厅 179.00㎡ 195万
179㎡3室3厅南北中海锦绣城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10894元/㎡
业主直卖温馨三居室尽享舒适生活——中海河山大观南北通透大宅
129.3㎡3室2厅南北中海河山大观
200万 15468元/㎡
精装一楼带院带地下小区环境好物业好地铁口
277.86㎡5室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7198元/㎡
国标三居室,南北通透,此价格包含储藏室,车位
147.9㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12509元/㎡
出行方便,配套成熟,购物方便。。。。
217.66㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9189元/㎡
人气南二环万锦电梯洋房大平层双卫南北通透次新小区
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10618元/㎡
人气万锦观悦 南北通透 186平 看房方便
186.49㎡4室2厅南北万锦观悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10724元/㎡
热搜人气万锦香韵电梯洋房中层三居产权清楚急售中
156.52㎡3室2厅南北万锦香韵小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12139元/㎡
人气大学路片电梯带阁楼出门东瓦窑买菜方便视野好
213.93㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8882元/㎡
万锦赛罕区18年的新小区国标三居
121.11㎡6室3厅南北万锦领秀
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16102元/㎡
广龙苑 四居好房205平200万 有地下储物间
204.93㎡4室3厅南北广龙苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 9077元/㎡
计委小区一楼带门脸现在出租中 看房方便
119.7㎡2室2厅南北曙光街计委楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15205元/㎡
东岸国际二期河景房精装洋视野好楼层高
166㎡3室1厅东南北东岸国际二期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12049元/㎡
寶塔莊園3室2厅南北
175㎡3室2厅南北宝塔庄园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10858元/㎡
和盛嘉园赛罕区锡林南路地铁站复式住宅落地窗
183㎡3室1厅南和盛嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10929元/㎡
出门就是海东路距离东万达近出行方便此房刀把户型格局
168㎡3室2厅南呼铁佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11250元/㎡
查看更多房源