房子1带21楼有小院看房方便
340㎡5室3厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 5559元/㎡
舜和慢城4室2厅南
315㎡4室2厅南舜和慢城·瓴著
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 5461元/㎡
都市华庭3室2厅南北
282.04㎡3室2厅南北都市华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 6205元/㎡
房子12带13户型好价格低看房方便
277.62㎡4室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6484元/㎡
房子是10带11的电梯房已改地暖房本满二
275㎡5室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6546元/㎡海西路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

民智苑4室2厅南
270㎡4室2厅南民智苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 7000元/㎡
赛罕区 复式房 三代四带5带露台 有车库 精装修
267㎡5室2厅南北蒙文小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 6929元/㎡
好户型,中间楼层采光没有任何问题
266.71㎡4室1厅南荣斌公园壹号
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6749元/㎡
地铁口洋房4+5精装六居室带露台税费低拎包住
262.74㎡6室3厅西南北亲亲我家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6851元/㎡
出行方便 前后无遮拦 润宇
260㎡3室2厅南新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 6770元/㎡
装修好 采光充足 视野宽阔 配套齐全
253㎡4室2厅南北富邦商苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 7076元/㎡
精装地铁口恒泰盛都一带二电力片随时看房
248.2㎡5室2厅南北恒泰盛都
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7454元/㎡
人气都市华庭4室2厅南北
239.8㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 7423元/㎡
人气小区环境好,地铁2号线,精装修,采光好,南北通透
238.6㎡4室2厅西南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 7461元/㎡
装修好 采光充足 视野宽阔 配套齐全
238㎡4室2厅南北富邦商苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 7353元/㎡
新城区市政府商圈精装修拎包入住交通出行便利
235.56㎡5室2厅南北如意小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8066元/㎡
新城区亿峰岛中间楼层大平层采光好
234㎡4室2厅南北亿峰岛璞园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7693元/㎡
此房满五唯一采光充足使用空间大。复式。3带4格局好
234㎡4室2厅南北中央美墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8120元/㎡
这个价格带车库!楼层好大平米房源
232㎡4室2厅南警院小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8190元/㎡
热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
赛罕区锡小商圈次新小区70年纯住宅改善型住房
229.5㎡4室2厅南东达广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7844元/㎡
水岸小镇四区改善型三居四卫凤凰楼层看房方便
228.81㎡3室2厅南北水岸小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8086元/㎡
交通家园4室3厅南北
228.12㎡4室3厅南北交通家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 7979元/㎡
奈伦国际地铁口电梯房花园式房
228㎡4室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 7851元/㎡
水岸小镇带车位中间位置全天采光大平层
227㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7930元/㎡
水岸小镇楼层好格局好业主诚心出售
226.3㎡4室2厅南水岸小镇
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7955元/㎡
水岸小镇南北通透双阳毛坯三居小高层高挑高
226.21㎡3室1厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 7604元/㎡
熙龙苑6室1厅南北
225.99㎡6室1厅南北呼和佳地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8408元/㎡
南北朝向公摊小,有房本可以贷款全天可看房楼间距宽
223.69㎡4室1厅南警院小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 8003元/㎡
水岸小镇四区3室2厅南北
223㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7893元/㎡
查看更多房源