南二环 妇幼对面农牧小区 上下复式 带车库带小院 独立入户
199.7㎡5室2厅南北农牧小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 8913元/㎡
热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
人气万锦观悦4室2厅南北
167.5㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174.2万 10400元/㎡
人气都市华庭 4室2厅 南 北
222.26㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8099元/㎡
都市华庭3室2厅南北
282.04㎡3室2厅南北都市华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 6205元/㎡昭君路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气都市华庭4室2厅南北
239.8㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 7423元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南北
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 11083元/㎡
国标三居室,南北通透,此价格包含储藏室,车位
147.9㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12509元/㎡
万锦观悦二期飞机户型价格合适好位置
142.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12459元/㎡
人气小区环境好,地铁2号线,精装修,采光好,南北通透
238.6㎡4室2厅西南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 7461元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
85㎡2室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20589元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
149㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12417元/㎡
业主直卖赛罕 金地江山风华二期洋房 3室2厅2卫 紧邻学校地铁医院等
125.08㎡3室2厅南北金地江山风华
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14391元/㎡
满五年 锡小 一楼带20平米小院带29平米车库
179㎡4室2厅南北恒基公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9944元/㎡
新城区成吉思汗大街国标三居室拎包入住带车位
159.89㎡3室2厅南北巨华·亲亲尚城
满两年近地铁人车分流178万 11133元/㎡
水岸小镇南北通透双阳毛坯三居小高层高挑高
226.21㎡3室1厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 7604元/㎡
泰和尚都3室1厅南北
138.98㎡3室1厅南北泰和尚都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13672元/㎡
出门便是地铁口,次新小区,配套齐全,看房方便!!
138.36㎡4室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13588元/㎡
满小人行 运动楼层采光好 视野通透 社区院大好停车
109㎡3室2厅南北中国人民银行内蒙分行宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16147元/㎡
地铁口洋房4+5精装六居室带露台税费低拎包住
262.74㎡6室3厅西南北亲亲我家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6851元/㎡
绿景苑小区4室2厅南北
168.36㎡4室2厅南北绿景苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11286元/㎡
阿尔泰商圈东方文苑电梯房三居室
168.74㎡3室2厅南北东方文苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10668元/㎡
水岸小镇带车位中间位置全天采光大平层
227㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7930元/㎡
锡林公园旁 龙江华苑 毛坯三居 河景房 可按揭!
164.86㎡3室2厅南北龙江华苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10616元/㎡
一楼带院,视野开阔出行便利采光好
147.53㎡3室1厅南阳光诺卡一期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12879元/㎡
绿地香树花城一期4室2厅南北
151.96㎡4室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11846元/㎡
绿地香树花城一期4室1厅南北
155.08㎡4室1厅南北绿地香树花城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11607元/㎡
水岸小镇四区改善型三居四卫凤凰楼层看房方便
228.81㎡3室2厅南北水岸小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8086元/㎡
小区环境好精装修拎包入住出行便利
212.68㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 8840元/㎡
人气总高7层电梯洋房,飞机户,东户
125.08㎡3室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14391元/㎡
查看更多房源