热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
南二环 妇幼对面农牧小区 上下复式 带车库带小院 独立入户
199.7㎡5室2厅南北农牧小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 8913元/㎡
热搜人气都市华庭4室2厅南北
239.8㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 7423元/㎡
万锦观悦二期飞机户型价格合适好位置
142.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12459元/㎡
热搜人气都市华庭 4室2厅 南 北
222.26㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8099元/㎡海西路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

满五年 锡小 一楼带20平米小院带29平米车库
179㎡4室2厅南北恒基公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9944元/㎡
人气万锦观悦4室2厅南北
167.5㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174.2万 10400元/㎡
都市华庭3室2厅南北
282.04㎡3室2厅南北都市华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 6205元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
149㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12417元/㎡
热搜人气小区环境好,地铁2号线,精装修,采光好,南北通透
238.6㎡4室2厅西南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 7461元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
85㎡2室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20589元/㎡
国标三居室,南北通透,此价格包含储藏室,车位
147.9㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12509元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南北
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 11083元/㎡
业主直卖赛罕 金地江山风华二期洋房 3室2厅2卫 紧邻学校地铁医院等
125.08㎡3室2厅南北金地江山风华
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14391元/㎡
业主直卖新城 奈伦公寓 4室两厅两卫,1楼带小院。
148.6㎡4室2厅南奈伦公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 11507元/㎡
人气总经理力荐:金地江山风华二期洋房三居两卫毛坯有车位
125.08㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14231元/㎡
松江玫瑰郡 3室2厅 南
156.79㎡3室2厅南松江城·玫瑰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11162元/㎡
鼓楼苏虎片内,能停车 运动楼层大三居,
131.41㎡4室2厅南党委机关住宅区四区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 13013元/㎡
昌立华景园住宅区4室2厅南北
199.39㎡4室2厅南北昌立华景园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8777元/㎡
国标户型 楼层合适 装修好 停车方便距校近
108㎡2室2厅南北吉昌小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16575元/㎡
青洲豪庭四居室宽厅看房提前联系
188.04㎡4室2厅南北青洲豪庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9573元/㎡
泽信?加州华府4室2厅南北
194.42㎡4室2厅南北泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9156元/㎡
呼和佳地洋房带地下车位满五好户型
190㎡4室2厅南北呼和佳地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9211元/㎡
邻绿地之窗,海东慢城,南店滨水新村,兴泰东河湾
118㎡3室2厅南北衡达·丁香河畔
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14577元/㎡
警官小区 精装三居 电梯好楼层 两年外房本
183.7㎡3室2厅南北警院小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9799元/㎡
精装修中间楼层,花园洋房,税费低,环境好
144㎡3室2厅南阳光诺卡一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12639元/㎡
松江玫瑰郡洋房大四居精装修
173㎡4室1厅南北松江城·玫瑰郡
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10116元/㎡
地铁口飞机户型配套齐全采光好南北通透好楼层
135.41㎡3室2厅南北城市维也纳
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12924元/㎡
交通家园4室3厅南北
228.12㎡4室3厅南北交通家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 7979元/㎡
新城区东方文苑改善3居精装落地窗
167.3㎡3室2厅南东方文苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10281元/㎡
查看更多房源