法拍房 【中海凯旋门】| 呼和浩特市赛罕区丰州路中海凯旋门15号楼10层2单元1002号房屋
202.71㎡ 中海凯旋门
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168.86万8330元/㎡
世华大厦农大附电梯精装两居室
101㎡2室1厅南北世华大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16634元/㎡
泽信?加州华府3室2厅南北
153.79㎡3室2厅南北泽信·加州华府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11054元/㎡
内蒙古农业大学住宅小区(西区)2室1厅南北
66㎡2室1厅南北农大西区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26061元/㎡
泽信青城一期四叶草户型房本在手诚心出售
140㎡3室2厅南北泽信青城
暂无数据175万 12500元/㎡鼓楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

复试两层小区地段好。价位合适,交通方便。
176㎡4室2厅南名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10000元/㎡
华润置地紫云府3室2厅南北
130㎡3室2厅南北华润置地紫云府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13077元/㎡
恒大城南区奶油风装修全部重装用的环保材料30多万
157㎡4室2厅南北富恒大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11147元/㎡
慧谷上品二期4室2厅南北
146.62㎡4室2厅南北慧谷·上品
暂无数据人车分流170万 11595元/㎡
桥华世纪村(豪华园)3室1厅南北
167.7㎡3室1厅南北桥华世纪村豪华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10018元/㎡
房东诚心出售,精装修,价格可议,产权清晰,孝心楼层
64㎡2室1厅南北农大西区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 26094元/㎡
邮电小区(兴安南路)2室1厅南北
69.17㎡2室1厅南北兴安南路蒙吉利小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 24722元/㎡
恒大城南区4室2厅南
159.25㎡4室2厅南富恒大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11303元/㎡
绿地城二期3室2厅南北
140㎡3室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12500元/㎡
赛罕电力四中宿舍三居室楼层好离校近配套全
106㎡3室1厅南北四中宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
满五年 锡小 一楼带20平米小院带29平米车库
179㎡4室2厅南北恒基公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9944元/㎡
人气金地江山风华(二期)3室2厅南北
134㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13060元/㎡
四居双卫南北通透户型好中间楼层好楼层出行方便
189㎡4室2厅南北弘叶佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9524元/㎡
阳光诺卡二期洋房步梯毛坯地铁口
158㎡3室2厅南北阳光诺卡二期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11076元/㎡
泽信?加州华府4室2厅南北
194.42㎡4室2厅南北泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9156元/㎡
明和园3室2厅南
144㎡3室2厅南明和园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12153元/㎡
小区环境好校园里书香气十足采光视野好农大附空空
107.5㎡3室1厅南北农大东区家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16280元/㎡
赛罕区金地江山风华万锦山河映月城南万达地铁口
138.36㎡4室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13010元/㎡
巨华·巨海城9区3室2厅南北
167㎡3室2厅南北巨海城九区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 10000元/㎡
华润紫云府Ⅱ期4室1厅南北
139.18㎡4室1厅南北华润置地紫云府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12071元/㎡
新华联·雅园3室2厅南北
144.71㎡3室2厅南北新华联雅园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11748元/㎡
衡达3室2厅南
118.05㎡3室2厅南衡达·丁香河畔
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14401元/㎡
金地青峯里3室2厅南北
126.49㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据176万 13915元/㎡
5年外房本精装不临街电梯大三居看对可谈
190.7㎡3室2厅南北京能花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9439元/㎡
锦绣福源A区3室1厅南北
177㎡3室1厅南北锦绣福源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10057元/㎡
查看更多房源