松江玫瑰郡4室1厅南北
174.3㎡4室1厅南北松江城·玫瑰郡
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 10557元/㎡
出行方便,位置优越,生活便利。视野开阔
137.7㎡3室2厅南北西街办事处准物业管理小区铁支行
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 13363元/㎡
鼓楼满小商圈中间楼层采光好视野好产权清晰
108㎡2室2厅南北吉昌小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 17038元/㎡
景观小区4室2厅南北
151㎡4室2厅南北景观小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 12186元/㎡
玫瑰郡四室,精装修,无遮挡洋房
158.85㎡4室2厅南北松江城·玫瑰郡
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183.5万 11552元/㎡本周海西路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气金地江山风华(二期)3室2厅北南
125㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14640元/㎡
绿地中央广场3室2厅南北
141.7㎡3室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12915元/㎡
热搜人气大平米价格合适视野好环境好物业好
221.93㎡4室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 8246元/㎡
关小片内,停车方便,3楼,三居室,
130㎡3室2厅南北人行宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14077元/㎡
落凤街好房出售 运动楼层 三室 南北 带阁楼 到校近
154㎡3室2厅南北天骋公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 11884元/㎡
邻衡达丁香河畔,南店滨水新村,宇生如意湾,金悦
121㎡3室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 15124元/㎡
交通家园4室3厅南北
228.12㎡4室3厅南北交通家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 7979元/㎡
億峰島·璞園 3室2厅 南 北
206.92㎡3室2厅南北亿峰岛璞园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8796元/㎡
计委小区一楼带门脸现在出租中 看房方便
119.7㎡2室2厅南北曙光街计委楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15205元/㎡
电梯房次新小区一梯一户带南北露台
162㎡4室2厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11235元/㎡
满五 精装修 清苑住宅小区 五居室 视野无遮挡
215㎡5室2厅南北清苑住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8466元/㎡
满二房本 带家具家电 东河附属片区
185㎡4室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 9838元/㎡
奈伦国际摩尔城地铁口大平层采光好
221.59㎡4室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8214元/㎡
南北户型 简单装修 带车位 配套成熟
156㎡3室2厅南北呼和佳地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11667元/㎡
精装修中间楼层,花园洋房,税费低,环境好
144㎡3室2厅南阳光诺卡一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12639元/㎡
出行方便,商圈配套齐全,适合陪读改善..
140㎡2室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁181万 12929元/㎡
园艺御景东风路39一楼带地下带车位
216.12㎡4室3厅南园艺御景
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 8375元/㎡
都市华庭 4室2厅 南 北
222.26㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8099元/㎡
奈伦国际4室2厅东
222㎡4室2厅东奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8109元/㎡
热搜人气双阳卧,可按揭,格局方正,停车方便,物业好,
180.32㎡4室2厅南北正泰家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9983元/㎡
热搜人气正泰家园步梯可装电梯精装四居房本满二
180.32㎡4室2厅南北正泰家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9983元/㎡
赛罕区金地江山风华万锦山河映月城南万达地铁口
138.36㎡4室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13010元/㎡
青洲豪庭四居室宽厅看房提前联系
188.04㎡4室2厅南北青洲豪庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9573元/㎡
房本满五出行方便配套齐全诚心出售
154.08㎡3室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11683元/㎡
创联绿城玖悦府3室2厅南北
140㎡3室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁180万 12858元/㎡
查看更多房源