地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
宝塔庄园 1带2楼 带80平米小院
186㎡3室2厅南北宝塔庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8871元/㎡
热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡本周海西路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

电力南校区 恒泰盛都 毛坯大四居 采光视野好 有房本
220㎡4室2厅南北恒泰盛都(C区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 8045元/㎡
万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡
凯德茂商圈 一二楼 有房本 看房方便
200㎡4室3厅南北迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8500元/㎡
电梯小高层格局好南门外好房有钥匙随时看
183.97㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8698元/㎡
秋实璟峯汇一楼带半地下精装修房本满二
214.2㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7470元/㎡
人气满五格局通透采光楼层视野开阔采光存足配套设施齐全
159.92㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10256元/㎡
人气新希望家园东区 3室2厅 南
160.14㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10304元/㎡
万锦观悦 2室1厅 南 北
100㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16500元/㎡
地铁口秋实璟峯汇精装一带负一带院业主诚心出价格可谈
225.28㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7103元/㎡
热搜人气万锦观悦4室2厅南北
167.5㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174.2万 10400元/㎡
电梯洋房双阳3居南北通透楼层佳采光好满五年产权
183.76㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9524元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
85㎡2室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20589元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
138.06㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11952元/㎡
南门外片电梯4居南北落地窗小区绿化好
178.5㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8964元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
136㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南北
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 11083元/㎡
人气地铁口,凯德茂商圈,出门就是商场,生活便利
162.77㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10015元/㎡
此房高档小区 小区环境好 配套成熟
225㎡3室1厅东秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7334元/㎡
业主直卖赛罕 东方科苑 3室2厅
122.3㎡3室2厅南北东方科苑
人车分流3km公园3km三甲医院160万 13083元/㎡
人气视野很好,出行方便,购物方便,,,,,,,
183.6㎡3室2厅南北新希望家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 9423元/㎡
满五凯德茂,中间楼层,精装修大三局,通透格局
199.12㎡4室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
人气都市华庭市中,复式户型,铁口,下楼就是青城公园,
217㎡3室2厅南都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7604元/㎡
此房户型南北通透格局楼层好视野开阔采光充足
266㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6016元/㎡
业主直卖新城 呼铁佳园 3室1厅
168.65㎡3室1厅南呼铁佳园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9487元/㎡
业主直卖新城 绿地城西区 3室2厅 116.43㎡ 170万
116.43㎡3室2厅南北绿地城西区
优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14601元/㎡
查看更多房源