地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
电力南校区 恒泰盛都 毛坯大四居 采光视野好 有房本
220㎡4室2厅南北恒泰盛都(C区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 8045元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡
凯德茂商圈 一二楼 有房本 看房方便
200㎡4室3厅南北迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8500元/㎡南茶坊热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
宝塔庄园 1带2楼 带80平米小院
186㎡3室2厅南北宝塔庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8871元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
人气房本满五年产权清晰业主诚心出售带40平储藏室
154㎡3室1厅南都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10975元/㎡
满五凯德茂,中间楼层,精装修大三局,通透格局
199.12㎡4室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
南门外片电梯4居南北落地窗小区绿化好
178.5㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8964元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
138.06㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11952元/㎡
秋实璟峯汇一楼带半地下精装修房本满二
214.2㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7470元/㎡
人气电力家园步梯一楼带院飞机户型3室2卫锡小万象城凯德
130㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
电梯小高层格局好南门外好房有钥匙随时看
183.97㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8698元/㎡
人气凯德茂,落地窗,电力家园精装修大三居满五
155.6㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10283元/㎡
人气赛罕区嘉茂商圈电力家园小区精装修拎包入住
182㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9341元/㎡
电梯洋房双阳3居南北通透楼层佳采光好满五年产权
183.76㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9524元/㎡
万锦新小区飞机户型,电力片区,南万达
150.78㎡3室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10944元/㎡
人气地铁口,凯德茂商圈,出门就是商场,生活便利
162.77㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10015元/㎡
人气精装大平层五居室公摊小拎包入住随时看房
196.9㎡5室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8126元/㎡
人气新希望家园东区 3室2厅 南
160.14㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10304元/㎡
业主直卖赛罕 东方科苑 3室2厅
122.3㎡3室2厅南北东方科苑
人车分流3km公园3km三甲医院160万 13083元/㎡
此房高档小区 小区环境好 配套成熟
225㎡3室1厅东秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7334元/㎡
业主直卖赛罕 兴安南路 驰誉南 地税小区 3室2厅2卫
110.71㎡3室2厅南北地税局小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15265元/㎡
业主直卖新华联雅园3室2厅2卫南北朝向175.00万元出售
136.4㎡3室2厅南北新华联雅园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12830元/㎡
人气小区环境优美 近地铁 东瓦窑 物业完善
163.56㎡3室1厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10272元/㎡
业主直卖热门荷塘月色3室2厅大开间品质装修配套全地段好业主直卖可议价
139㎡3室2厅南北荷塘月色
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12230元/㎡
地铁三号线大学路片运动楼层多出室内70㎡露台30㎡
230㎡4室3厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 7340元/㎡
业主直卖新城 奈伦公寓 4室两厅两卫,1楼带小院。
148.6㎡4室2厅南奈伦公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 11507元/㎡
查看更多房源