热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
复试两层小区地段好。价位合适,交通方便。
176㎡4室2厅南名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10000元/㎡
金地青峯里3室2厅南北
126.49㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据176万 13915元/㎡
金岁小区优质推荐大三居农大(空)过天桥就到非顶层
140.13㎡3室2厅南金岁小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12560元/㎡
金地青峯里3室2厅南北
126.49㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据176万 13915元/㎡本周海东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海紫御东郡4室2厅南北
146㎡4室2厅南北中海紫御东郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12055元/㎡
中海精装三居飞机户型,拎包入住可贷款河景房
176.79㎡3室2厅南中海外滩
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 9956元/㎡
水岸小镇四区3室2厅南北
223㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7893元/㎡
毛坯房随意装修2023年新小区全天采光电梯房
147㎡3室2厅南玉锦轩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11973元/㎡
步梯一楼,采光无遮挡,随时看房
93.02㎡2室2厅南北农大东区家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18921元/㎡
人和小区 3室2厅 南
160㎡3室2厅南人和小区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11000元/㎡
华润置地·幸福里4室2厅南北
134.72㎡4室2厅南北华润置地幸福里
满两年176万 13065元/㎡
出行方便 前后无遮拦 润宇
260㎡3室2厅南新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 6770元/㎡
亿利生态城新小区环境好大三居楼层采光好
172.88㎡4室2厅南北呼和浩特亿利生态城
未满两年人车分流176万 10181元/㎡
中海铂悦府 大宽厅户型 好楼栋采光视野好 可按揭
139.09㎡3室2厅南北呼和浩特中海·铂悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12654元/㎡
东辰美墅好房出售带地上车位能按揭贷款
198.88㎡3室2厅南北东辰美墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 8850元/㎡
陽光明座小区 楼层好 无遮挡 采光好。
146㎡3室2厅南北阳光明座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12055元/㎡
梦溪苑成吉思汗大街精装修242平180万
242㎡4室2厅南北梦溪苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7273元/㎡
店长力荐!万锦花语岸大平层精装四居房本满二
184㎡4室2厅南北万锦花语岸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 9566元/㎡
恒大华府精装修全天采光拎包入住
135.45㎡3室2厅南北恒大华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12994元/㎡
南二环地铁口一医院凯德嘉茂
294㎡8室4厅南富丽城B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 5987元/㎡
新城市政府如意河畔景观房大平层采光充足
209.2㎡4室2厅南北水岸小镇
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 8414元/㎡
此房房屋格局好改善型居住精装修业主诚心
138㎡3室2厅南北凤凰新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12754元/㎡
满小人行 运动楼层采光好 视野通透 社区院大好停车
109㎡3室2厅南北中国人民银行内蒙分行宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16147元/㎡
金河湾一楼带负一随时看房随心装修
265㎡3室2厅南北金河湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 6642元/㎡
赛罕区 恒大华府 湖景房 精装三居 房本在手 可贷款
138㎡2室2厅南北恒大华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175.5万 12718元/㎡
人气都市华庭3室2厅南北
282.04㎡3室2厅南北都市华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 6205元/㎡
电梯洋房双阳3居南北通透楼层佳采光好满五年产权
183.76㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9524元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
85㎡2室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20589元/㎡
人气小高大三居落地窗精装南门外环境好车位多市场地铁公交
182㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9616元/㎡
查看更多房源