南万达小黑河美通市场精装三居
127.44㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12477元/㎡
泽信·加州华府东区北二环快速路
145.92㎡3室2厅南北泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10897元/㎡
二中旁绿地片区三居室双阳卧次顶楼采光好
150㎡3室2厅南北正泰家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10600元/㎡
万锦融城3室2厅南
124.62㎡3室2厅南万锦·融城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12759元/㎡
房本在手支持各种贷款小区人车分流物业24小时服务
134.82㎡4室2厅南北万锦·誉城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11794元/㎡如意开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地城一期3室2厅南北
127.85㎡3室2厅南北绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12437元/㎡
此房卖点楼上楼下共两层 单独电梯 一年两套加起出租
83.54㎡3室2厅南泰德·潮空间
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19033元/㎡
苏虎路南,党委一区,精装修 价格面议
112㎡3室2厅南党委机关住宅区一区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14197元/㎡
房本满二精装修、拎包入住、使用面积大
105㎡3室2厅南北上东墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15143元/㎡
二环边随时看房南北通透大三居飞机户型
147.19㎡3室2厅南北玺园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10803元/㎡
关帝庙 中间楼层 大三居 三中启秀旁
122.3㎡3室2厅南北发改委小区(粮饷府街)
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13001元/㎡
东河御府新小区新城区电梯房
159.86㎡3室2厅南北东河·院子
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
新城区鼓楼关小片区 中间楼层采光好户型好 有院能停车
90.15㎡2室2厅南北奈伦公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17638元/㎡
人气电力家园步梯一楼带院飞机户型3室2卫锡小万象城凯德
130㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
111.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14302元/㎡
人气凯德茂,落地窗,电力家园精装修大三居满五
155.6㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10283元/㎡
秋实璟峯汇一楼带半地下精装修房本满二
214.2㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7470元/㎡
地铁口秋实璟峯汇精装一带负一带院业主诚心出价格可谈
225.28㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7103元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片区,通透户型,精装修拎包入住
187.3㎡3室2厅东城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8543元/㎡
位置好环境好户型好出行书包便利
226.21㎡3室1厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7074元/㎡
格局好,绿化好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全。
160㎡4室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10000元/㎡
银泰花园4室2厅南
189.26㎡4室2厅南银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8454元/㎡
金桥地铁口精装大三居,电梯好楼层,出行方便。
203.04㎡4室2厅南瓯江现代城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7881元/㎡
地铁口精装两居,好楼层,拎包入住,出行方便
185.1㎡4室1厅南北北国风光天建城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8644元/㎡
集通凯宸佳苑3室2厅南北
172㎡4室2厅南北集通中朵城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9303元/㎡
北垣电梯房阳光楼层采光好精装修下楼地铁口
123.2㎡3室2厅南北农牧业厅高层
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12988元/㎡
舜和慢城6室3厅南北
157.22㎡6室3厅南北舜和慢城·瓴著
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10177元/㎡
小区位置好,环境优美,交通出行便利
188.19㎡3室2厅南元泰汗府
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8503元/㎡
新城区东河实验【衡达丁香河畔】精装修边户三居拎包住
126.78㎡3室2厅南衡达·丁香河畔
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12621元/㎡
警官小区4室2厅南北
232㎡4室2厅南北警院小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6897元/㎡
查看更多房源