地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
凯德茂商圈 一二楼 有房本 看房方便
200㎡4室3厅南北迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8500元/㎡
万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡鼓楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
85㎡2室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20589元/㎡
人气凯德茂,落地窗,电力家园精装修大三居满五
155.6㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10283元/㎡
满五凯德茂,中间楼层,精装修大三局,通透格局
199.12㎡4室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
此房高档小区 小区环境好 配套成熟
225㎡3室1厅东秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7334元/㎡
地铁三号线大学路片运动楼层多出室内70㎡露台30㎡
230㎡4室3厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 7340元/㎡
南万达小黑河美通市场精装三居
127.44㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12477元/㎡
秋实璟峯汇一楼带半地下精装修房本满二
214.2㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7470元/㎡
人气电力家园步梯一楼带院飞机户型3室2卫锡小万象城凯德
130㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
万锦新小区飞机户型,电力片区,南万达
150.78㎡3室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10944元/㎡
人气赛罕区嘉茂商圈电力家园小区精装修拎包入住
182㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9341元/㎡
人气房本满五年产权清晰业主诚心出售带40平储藏室
154㎡3室1厅南都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10975元/㎡
人气小区环境优美 近地铁 东瓦窑 物业完善
163.56㎡3室1厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10272元/㎡
业主直卖新城 呼铁佳园 3室1厅
168.65㎡3室1厅南呼铁佳园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9487元/㎡
业主直卖新城 绿地城西区 3室2厅 116.43㎡ 170万
116.43㎡3室2厅南北绿地城西区
优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14601元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
136㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
人气都市华庭3室2厅南北
282.04㎡3室2厅南北都市华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 6205元/㎡
人气都市华庭市中,复式户型,铁口,下楼就是青城公园,
217㎡3室2厅南都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7604元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
138.06㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11952元/㎡
地铁口秋实璟峯汇精装一带负一带院业主诚心出价格可谈
225.28㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7103元/㎡
业主直卖新城 阳光诺卡二期 3室2厅
150㎡3室2厅南北阳光诺卡二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11000元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
111.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14302元/㎡
万锦观悦 2室1厅 南 北
100㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16500元/㎡
热搜人气万锦观悦4室2厅南北
167.5㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174.2万 10400元/㎡
人气地铁口,凯德茂商圈,出门就是商场,生活便利
162.77㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10015元/㎡
查看更多房源