万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡
凯德茂商圈 一二楼 有房本 看房方便
200㎡4室3厅南北迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8500元/㎡
人气万锦领袖一楼带负一 毛坯房 有房本
132.88㎡4室2厅南北万锦领秀
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11890元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡本周海东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝塔庄园 1带2楼 带80平米小院
186㎡3室2厅南北宝塔庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8871元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
111.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14302元/㎡
人气电梯总高11层小洋房国标大平层采光视野不错
178.43㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8968元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林南北通透
138.06㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11952元/㎡
万锦新小区飞机户型,电力片区,南万达
150.78㎡3室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10944元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
153㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10327元/㎡
电梯洋房双阳3居南北通透楼层佳采光好满五年产权
183.76㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9524元/㎡
人气满五格局通透采光楼层视野开阔采光存足配套设施齐全
159.92㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10256元/㎡
人气都市华庭市中,复式户型,铁口,下楼就是青城公园,
217㎡3室2厅南都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7604元/㎡
人气精装大平层五居室公摊小拎包入住随时看房
196.9㎡5室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8126元/㎡
万锦观悦 2室1厅 南 北
100㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16500元/㎡
满五凯德茂,中间楼层,精装修大三局,通透格局
199.12㎡4室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
人气赛罕区嘉茂商圈电力家园小区精装修拎包入住
182㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9341元/㎡
人气视野很好,出行方便,购物方便,,,,,,,
183.6㎡3室2厅南北新希望家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 9423元/㎡
人气电力家园步梯一楼带院飞机户型3室2卫锡小万象城凯德
130㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12308元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片区,通透户型,精装修拎包入住
187.3㎡3室2厅东城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8543元/㎡
业主直卖新城 凤凰新城 3室2厅
143.85㎡3室2厅南北凤凰新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11540元/㎡
业主直卖赛罕 兴安南路 驰誉南 地税小区 3室2厅2卫
110.71㎡3室2厅南北地税局小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15265元/㎡
地铁口秋实璟峯汇精装一带负一带院业主诚心出价格可谈
225.28㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7103元/㎡
此房高档小区 小区环境好 配套成熟
225㎡3室1厅东秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7334元/㎡
人气地铁口,凯德茂商圈,出门就是商场,生活便利
162.77㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10015元/㎡
人气都市华庭3室2厅南北
282.04㎡3室2厅南北都市华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 6205元/㎡
业主直卖金隅丽港城3室2厅1卫南朝向158.00万出售
131.93㎡3室2厅南金隅丽港城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11976元/㎡
业主直卖新城 阳光诺卡二期 3室2厅
150㎡3室2厅南北阳光诺卡二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11000元/㎡
查看更多房源