恒昌五金综合楼3室1厅南北
354㎡3室1厅南北恒昌五金综合楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 4238元/㎡
美佳花园5室3厅南北
327.71㎡5室3厅南北美佳花园
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院155万 4730元/㎡
一带二层叠拼别墅带大院六室两厅四卫毛坯随意装修
303.19㎡6室2厅南北金鹿泊乐城
暂无数据3km公园3km三甲医院145万 4783元/㎡
海亮广场A座写字楼租金10万包税费
304.99㎡4室1厅东南海亮广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 4984元/㎡
房子前排顶带复式,小高层公摊小
269.96㎡6室3厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 5261元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天江明邸5室3厅南北
277㎡5室3厅南北天江明邸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 5343元/㎡
金河湾一楼带负一随时看房随心装修
265㎡3室2厅南北金河湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5472元/㎡
交通便利出行方便居住适宜人文素质高
257.17㎡4室2厅南北蒙元骑士城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5639元/㎡
满二恒泰盛都一带二电力片随时看房
260㎡3室1厅南北恒泰盛都
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 5885元/㎡
梦溪苑 4室2厅 南 北
248㎡4室2厅南北梦溪苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6048元/㎡
全天采光简单装修看房方便小区有绿化.
238㎡4室2厅南北富邦商苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6093元/㎡
馨康花园北区赛罕区金桥北四保全庄千家和众新家园
240㎡5室2厅南北馨康花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6250元/㎡
都市华庭4室2厅南北
238.6㎡4室2厅南北都市华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6287元/㎡
:万象城都市华庭小洋房地铁口有房本
238.6㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6287元/㎡
万象城都市华庭小洋房地铁口有房本
239.78㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 6423元/㎡
赛罕区大复试上下层高6米多房本满二
233.36㎡4室1厅南北蒙元骑士城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6643元/㎡
房本满二 上下两层 独立露台 视野采光 棒! L 王位置
218.78㎡4室2厅南泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 6674元/㎡
毛坯复式 5+6 单价便宜 带阳台
216.5㎡4室2厅南北如意万立水岸家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6698元/㎡
水岸小镇四区3室2厅南北
215.05㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6743元/㎡
步梯顶楼 使用面积大 毛坯房 房本两年外
220.97㎡4室2厅南北竹园小区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 6743元/㎡
海藤名苑景苑5室3厅南北
215㎡6室3厅南北海藤名苑景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 6791元/㎡
摩尔城地铁口交通便利中上楼层小区环境优美
221.59㎡4室2厅东南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 6860元/㎡
公务员小区有房本可贷款全天采光精装修
224.5㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6905元/㎡
小区环境好凯德茂商圈中间楼层精装修地铁口
216.08㎡4室2厅南北上上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6942元/㎡
新华大街奈伦国际电梯房精装有房本
221.69㎡3室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6992元/㎡
地税局家属楼4室2厅南北
206.31㎡4室2厅南北地税局小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7029元/㎡
澳华·城市花园4室2厅南北
204㎡4室2厅南北澳华城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7108元/㎡
此房房精装修产权清晰配套齐全。
218.05㎡4室2厅南北名都枫景
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7109元/㎡
蔚蓝家园4室2厅南北
203㎡4室2厅南北蔚蓝家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7143元/㎡
億峰島·璞園3室2厅南
207.06㎡3室2厅南亿峰岛璞园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 7187元/㎡
查看更多房源