海亮广场A座写字楼租金10万包税费
304.99㎡4室1厅东南海亮广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 4984元/㎡
房子前排顶带复式,小高层公摊小
269.96㎡6室3厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 5261元/㎡
满二恒泰盛都一带二电力片随时看房
260㎡3室1厅南北恒泰盛都
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 5885元/㎡
万象城都市华庭小洋房地铁口有房本
239.78㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 6423元/㎡
:万象城都市华庭小洋房地铁口有房本
238.6㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6287元/㎡县府街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

都市华庭4室2厅南北
238.6㎡4室2厅南北都市华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6287元/㎡
全天采光简单装修看房方便小区有绿化.
238㎡4室2厅南北富邦商苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6093元/㎡
新华大街奈伦国际电梯房精装有房本
221.69㎡3室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6992元/㎡
房本满二 上下两层 独立露台 视野采光 棒! L 王位置
218.78㎡4室2厅南泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 6674元/㎡
小区环境好凯德茂商圈中间楼层精装修地铁口
216.08㎡4室2厅南北上上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6942元/㎡
水岸小镇四区3室2厅南北
215.05㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6743元/㎡
億峰島·璞園3室2厅南
207.06㎡3室2厅南亿峰岛璞园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 7187元/㎡
团结一号院4室3厅南北
204.38㎡4室3厅南北团结一号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 7193元/㎡
蔚蓝家园4室2厅南北
203㎡4室2厅南北蔚蓝家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7143元/㎡
海亮誉峰 3室2厅 南 北
202㎡3室2厅南北海亮誉峰
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7426元/㎡
有房本,可以贷款,中上楼层。大四居
202㎡4室2厅南北公园世家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7674元/㎡
奈伦国际三室二卫出售,有地下车位,摩尔城长乐宫
201.4㎡3室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7448元/㎡
新华大街摩尔城 奈伦国际精装修 电梯 地铁口南北通风
201㎡4室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7463元/㎡
牛街 大平米 植物园 附院 新华大街 公交站地铁口
201㎡3室2厅南北幸福家园三区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7463元/㎡
五带六实用面积250+随时看房诚心出售停车方便
200.36㎡6室2厅南北幸福家园三区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7487元/㎡
此房业主诚心出售,看房方便,楼层好,采光好
199.79㎡4室2厅南北开天花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7759元/㎡
奈伦国际3室1厅西南
198.02㎡3室1厅西南奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 7474元/㎡
奈伦国际4室1厅南
198㎡4室1厅南奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7576元/㎡
精装修,拎包入住,带家具家电,有房本。3带4带5阁楼
194.44㎡4室2厅南北开天花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7715元/㎡
富丽城A区 5室2厅 南 北
194.14㎡5室2厅南北上上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7984元/㎡
恩和家园3室2厅南北
194㎡3室2厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7990元/㎡
毛坯四居室户型方正婚房随意装修环境好绿花多
194㎡4室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7732元/㎡
人气恩和家园4室2厅南
193.96㎡4室2厅南恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 7528元/㎡
呼和佳地苍龙苑落地窗户小高层房本五年外可贷款
190㎡3室2厅南北呼和佳地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7632元/㎡
人气电力家园 18带19楼 180㎡ 5年外房本
190㎡3室2厅南电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 7790元/㎡
查看更多房源