乌兰察布东路二楼可以做小饭桌精装修
159.24㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 8855元/㎡
万锦融城3室2厅南
123.68㎡3室2厅南万锦·融城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 11401元/㎡
新华大街沿线摩尔城长乐宫一环里现房
113.18㎡3室1厅南方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 12459元/㎡
好房,好地段,素质高。环境好。交通好
158.44㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8963元/㎡
人气五年外楼层好采光好位置好院里方便停车
181.17㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 7838元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

产权清晰,房本在手,进来就能住
158㎡2室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8988元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
143.87㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9871元/㎡
秋实璟峰汇,地铁口,精装修,南北通透
119.8㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11854元/㎡
绿缘小区3室1厅南北
132.46㎡3室1厅南北绿缘小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10721元/㎡
房子前排顶带复式,小高层公摊小
269.96㎡6室3厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 5261元/㎡
维多利尚品名宅3室2厅南北
133.94㎡3室2厅南北尚品名宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10602元/㎡
万锦枫泽湾3室1厅南北
139.73㎡3室1厅南北万锦枫泽湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10163元/㎡
南万达地铁口万锦云锦新小区电力南视野好环境好物业好
125.44㎡4室2厅南北万锦·誉城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11321元/㎡
南北朝向公摊小,有房本可以贷款全天可看房楼间距宽
176.39㎡3室1厅南警院小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8051元/㎡
业主直卖豪沁营 上东墅 4室2厅180平米
106.66㎡4室2厅南北上东墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13313元/㎡
东河御府 3室2厅 南 北
128.8㎡3室2厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11025元/㎡
嘉茂地铁二号线金宇新天地住宅精装三居带阳台满五按揭
133.21㎡3室2厅南金宇国际写字楼
满五年优质教育近地铁142万 10660元/㎡
水岸小镇3室2厅南北
145㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9794元/㎡
巨华和谐园电梯房中楼层精装修满二拎包入住
141.69㎡3室2厅南北巨华·紫光园
未满两年近地铁人车分流142万 10022元/㎡
地铁口 二中旁 一楼有院 可按揭 次新房 地段好
111.76㎡2室2厅南北巨华·华茂名居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12706元/㎡
东河院子二期·锦悦城3室2厅南北
130.48㎡3室2厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10883元/㎡
人气精装国标三居幼小初医疗交通105平
105㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13524元/㎡
绿地之窗一期精装三居阳光房可拎包入住空户可贷款
101.58㎡3室1厅南绿地城西区
未满两年优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13980元/㎡
,孝心楼层,采光比较好,建筑结构没有问提!
137㎡3室2厅南北电子仪器厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10365元/㎡
万锦香颂地铁口有房本可贷款精装好采光好楼层南北通透
145㎡3室2厅南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9794元/㎡
房子高楼层大平米,全天采光,舒适温暖!
144.5㎡3室2厅南北名都·和景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9827元/㎡
巨华和谐园好楼层,地铁口,万达旁,采光好
138.33㎡3室2厅南巨华·紫光园
暂无数据近地铁人车分流142万 10266元/㎡
大三居两位 房本满五抵押随时可以解压南北通透
142.5㎡3室2厅南北万锦枫泽湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.5万 10000元/㎡
户型方正 可直接入住 价格合适
155.67㎡3室2厅南北泽信·加州华府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 9174元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
查看更多房源