万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
人气中海锦绣城 一楼三居带大院 有房本
109㎡3室2厅南北中海锦绣城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13945元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡南茶坊热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气省心二楼大平米户型居住舒适感不错可议价
196㎡5室2厅南北公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7398元/㎡
桥华世纪村豪华园一楼精装三居带院 诚心出售
137㎡3室2厅南北桥华世纪村豪华园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11095元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
97.5㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15385元/㎡
人气业主诚心出售看房方便小区环境好中间层三居国标地暖房
131.08㎡3室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11062元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
146㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
赛罕区东瓦窑新希望家园南门外农大内蒙医院南二环
178.4㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 7960元/㎡
五里营万锦观悦二期地铁口四季花房
110.5㎡3室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13123元/㎡
人气五年外楼层好采光好位置好院里方便停车
181.17㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 7838元/㎡
房本满二 采光好,视野开阔 精装修
149.88㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10142元/㎡
秋实璟峰汇,地铁口,精装修,南北通透
119.8㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11854元/㎡
公务员小区有房本可贷款全天采光精装修
224.5㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6905元/㎡
都市华庭4室2厅南北
238.6㎡4室2厅南北都市华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6287元/㎡
秋实璟峯汇盖在公园里的房子满二精装修地铁口
158㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9621元/㎡
人气南门外2021年新装双阳3居室,总高9层电梯房。
147.64㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9618元/㎡
建在地铁口的小区 公园式绿化 电梯房 精装修
145.9㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9939元/㎡
万锦地铁口毛坯新房大三居全明格局四季花房
142㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10493元/㎡
万锦商圈地铁口秋实璟峯汇精装大三居fang
156㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9616元/㎡
业主直卖松江城 4室2厅 毛坯房157.80㎡ 156万
157.8㎡4室2厅南北松江城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9886元/㎡
产权清晰,房本在手,进来就能住
158㎡2室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8988元/㎡
好房,好地段,素质高。环境好。交通好
158.44㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8963元/㎡
业主直卖巨海城九区 3室2厅2卫南北通透阳光充足随时看房房东直卖
152.8㎡3室2厅南北巨海城九区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9490元/㎡
人气新希望家园西区3室2厅南北
159.92㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9505元/㎡
人气新希望家园东区格局通透采光存足配套设施齐全
183.64㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 8386元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
138.06㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10720元/㎡
人气赛罕区东瓦窑二环内大学路新希望家园农大师大内蒙医院
131.68㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 10936元/㎡
查看更多房源