房子前排顶带复式,小高层公摊小
269.96㎡6室3厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 5261元/㎡
秋实第一东区5室2厅南北
256㎡5室2厅南北秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 5430元/㎡
锡林南路水上公园地铁站城市亮点小区
232.9㎡3室2厅北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 5840元/㎡
全天采光简单装修看房方便小区有绿化.
238㎡4室2厅南北富邦商苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6093元/㎡
人气:万象城都市华庭小洋房地铁口有房本
238.6㎡4室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6287元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气都市华庭4室2厅南北
238.6㎡4室2厅南北都市华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6287元/㎡
满二没有大税东门外电梯好户型采光视野不遮挡
220.12㎡4室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6361元/㎡
实用面积大,户型方正,毛坯房,随意装修
214㎡5室2厅南北天育星园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6543元/㎡
如意河观景园楼西户水岸小镇三室毛坯带露台的房子
210.43㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6654元/㎡
房本满二 上下两层 独立露台 视野采光 棒! L 王位置
218.78㎡4室2厅南泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 6674元/㎡
交通便利购物方便植物园牛街太平街标准格局
208.4㎡4室2厅南北幸福家园三区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6718元/㎡
水岸小镇四区3室2厅南北
215.05㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6743元/㎡
业主直卖个人房源新华东街奈伦国际202平大平层毛坯房出售
202㎡4室2厅南北奈伦国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6881元/㎡
个人房源新华东街奈伦国际202平大平层毛坯房出售
202㎡4室2厅南北奈伦国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6881元/㎡
小区环境好凯德茂商圈中间楼层精装修地铁口
216.08㎡4室2厅南北上上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6942元/㎡
人气恩和家园复式带露台随时看房出门地铁站
200㎡4室2厅南北恩和家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6950元/㎡
海亮广场一期3室2厅南
198㎡3室2厅南海亮广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6970元/㎡
人气2年外位置好采光好落地窗暖气好物业好
199.29㎡4室2厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6975元/㎡
新城区海东路联排别墅精装复式4居
199㎡4室2厅南开天花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6985元/㎡
摩尔城长乐宫地铁站电梯房精装修新城区展览馆
200㎡4室2厅南奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7000元/㎡
开天花园4室2厅南北
200㎡4室2厅南北开天花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7000元/㎡
户型方正,不临街,地理位置好,中间楼层采光较好。
199.63㎡4室2厅南北中银城市广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7013元/㎡
芳汀6带7带电梯带楼台有装修看房方便新城区
193.69㎡3室2厅南芳汀花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7022元/㎡
房东着急卖,大家多多推一下。有带看多多约
194.52㎡5室2厅西南家兴小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7095元/㎡
奈伦国际4室2厅南北
196㎡4室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7143元/㎡
蔚蓝家园4室2厅南北
203㎡4室2厅南北蔚蓝家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7143元/㎡
億峰島·璞園3室2厅南
207.06㎡3室2厅南亿峰岛璞园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 7187元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡
团结一号院4室3厅南北
204.38㎡4室3厅南北团结一号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 7193元/㎡
諧鳴園4室2厅南
186.4㎡4室2厅南观府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7297元/㎡
查看更多房源