秋实大平米房本两年外无大税地铁2号线小区环境优美
149.18㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8246元/㎡
万锦观悦3室2厅南
148.93㎡3室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8259元/㎡
和谐园3室2厅南
139.35㎡3室2厅南巨华·紫光园
暂无数据近地铁人车分流123万 8827元/㎡
锡小嘉茂地铁口次新恩和电梯国标3居满五地暖带阳台
180.88㎡3室1厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 6800元/㎡
:三居室两厅两卫全明户型,采光好,全屋定制,
133.27㎡3室2厅南北呼和浩特恒大城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9230元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银泰花园3室2厅南北
149.14㎡3室2厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8248元/㎡
凤凰层,采光好视野佳,业主诚心出售,
97.27㎡3室2厅南北万锦·誉城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12646元/㎡
精装修飞机户型三居室有50平大院诚心出售
136㎡3室2厅南北民智苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9045元/㎡
北垣精装修停车方便南北通透诚心出售
129.6㎡3室2厅南北百灵小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9491元/㎡
有房本能贷款中间楼层采光好,交通出行方便
137.03㎡3室2厅南北聚龙公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8977元/㎡
五里营商圈配套齐全精装拎包入住全天采光
150㎡3室2厅南北银泰花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8200元/㎡
左右城星光苑3室1厅南
117㎡3室1厅南松江左右城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10513元/㎡
东河御府 3室1厅 南
128㎡3室1厅南东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9610元/㎡
送变电永光巷小区2室1厅南北
77㎡2室1厅南北送变电永光巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 15975元/㎡
万和家园1室2厅东
137㎡1室2厅东万和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8979元/㎡
房子精装修房本满二带车位、
121.61㎡3室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10115元/㎡
呼和佳地熙龙苑凤凰楼层房本满五年
121.27㎡2室2厅南北呼和佳地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10143元/㎡
舜和慢城 3室2厅 南 北
136.59㎡3室2厅南北舜和慢城·瓴著
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9005元/㎡
城市维也纳3室2厅南北
128.87㎡3室2厅南北城市维也纳
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9545元/㎡
恒泰盛都3室2厅南北
138㎡3室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8914元/㎡
人气金地江山风华一期国标三居室价格能谈采光好可按揭满二
120㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10250元/㎡
秋实璟峯汇 3室2厅 南 北
119㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10337元/㎡
城市维也纳 三居室 支持贷款 随时签约 诚心卖 可议价
136㎡3室2厅南北城市维也纳
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9045元/㎡
苏虎精装4楼小区停车方便到校200米
92.27㎡3室1厅南质检局家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13331元/㎡
人气赛罕区 金地三期 精装三居 全天采光 视野好
104.75㎡3室1厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11743元/㎡
蒙西文化广场3室2厅南北
132.9㎡3室2厅南北蒙西文化广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9256元/㎡
绿化完善干净整洁内部人车分流物业服务好出行便捷
133.02㎡3室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9247元/㎡
维多利摩尔城 长乐宫 电梯房 靠地铁 14 39
147.83㎡4室2厅南北长安金座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8321元/㎡
呼铁新阁 3室2厅 南 北
131.62㎡3室2厅南北呼铁佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9346元/㎡
人气金地江山风华(二期) 3室2厅 南 北
105㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11715元/㎡
查看更多房源