鼓楼 地下室商可开酒吧 台球 网吧 人流大
344.25㎡1室1厅南教堂小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 3632元/㎡
海亮广场一期1室0厅西
312.73㎡1室0厅西海亮广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 4062元/㎡
锦秀嘉苑A区5室2厅南北
285.92㎡5室2厅南北锦绣嘉苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院125万 4372元/㎡
民族旁边,秋实第一城西区,顶带阁
242㎡4室2厅南北秋实第一城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5372元/㎡
海亮片,电梯房,采光好你,业主诚心出售
233㎡3室2厅南海亮广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5580元/㎡本周火车东站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新城区万达摩尔城商圈展览馆地铁口3+4
230.13㎡5室2厅南北中央美墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5649元/㎡
如意住宅小区5室2厅南北
235㎡5室2厅南北如意小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5745元/㎡
锡林南路水上公园地铁站城市亮点小区
232.9㎡3室2厅北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 5840元/㎡
赛罕区水上公园北街城市亮点带阁楼
214.7㎡3室1厅南北城市亮点
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 5916元/㎡
业主直卖个人房源新华东街奈伦国际202平大平层毛坯房出售
202㎡4室2厅南北奈伦国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6436元/㎡
适合养老一家人居住出行交通便利
199.66㎡4室2厅东南康佳电力住宅C区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6512元/㎡
富丽城1楼带院房东诚心出售房本在手
193.15㎡5室2厅南北上上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127.6万 6607元/㎡
长乐宫奈伦国际电梯房业主诚心出售
196.5㎡4室2厅南北奈伦国际
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6616元/㎡
奈伦国际4室1厅南
201.24㎡4室1厅南奈伦国际
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6709元/㎡
琦琳北辰精装阳光楼层采光好南北通透地铁口
191.53㎡3室1厅南北琦琳北辰
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6788元/㎡
锡小嘉茂地铁口次新恩和电梯国标3居满五地暖带阳台
180.88㎡3室1厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 6800元/㎡
摩尔城昭君新村国标户型生活便利看房方便
188㎡2室2厅南北昭君新村和亲苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6809元/㎡
闻都家居建材城3室1厅南
195.32㎡3室1厅南闻都世界城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6810元/㎡
新城区北环盛世喜悦商圈飞机户型双阳卧
193㎡4室2厅南北北环盛世
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.9万 6887元/㎡
芳汀6带7带电梯带楼台有装修看房方便新城区
193.69㎡3室2厅南芳汀花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7022元/㎡
億峰島·璞園3室2厅南
183.21㎡3室2厅南亿峰岛璞园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7042元/㎡
银河小区步梯二楼大学路总南北通透近地铁嘉茂
184.63㎡4室2厅南北银河小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7042元/㎡
青城碧苑4室2厅南北
183.02㎡4室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7049元/㎡
闻都家居建材城3室2厅东
181.94㎡3室2厅东闻都世界城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7146元/㎡
新城区北国风光天建城地铁口精装四居拎包入住
181.37㎡4室2厅南北北国风光天建城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7168元/㎡
南万达商圈,大三居,采光好,电梯中间楼层,精装修
174㎡3室2厅南北千家和泰·欣家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7184元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡
此房实地去过楼间距60米全天采光带前后大露台精装
180.63㎡3室2厅南北警院小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7198元/㎡
嘉茂富丽城复式客厅带挑空精装三居可按揭
169.94㎡3室2厅南上上城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7238元/㎡
丁香路片内户型好小区生活便利出行方便
171㎡4室2厅南北幸福小区南区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 7252元/㎡
查看更多房源