玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
人气金地江山风华二期 一楼带院 有一个地下车位随时看
109㎡3室1厅南北金地江山风华
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
新城区 成吉思汗地铁口 昕泰大观 一楼带院精装三居 可按揭
164.7㎡3室2厅南北昕泰大观
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7711元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万锦观悦四季花房园林小区中高楼层采光好
127.7㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10024元/㎡
人气电力家园锡小片内嘉茂地铁房屋出售
154㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8767元/㎡
此房精装3居 视野好 落地窗采光好 两年外房本
149.17㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9051元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
164.78㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7647元/㎡
地铁口精装好房 ,可拎包入住,小区环境好
149㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8591元/㎡
万锦观悦3室2厅南
148.93㎡3室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8259元/㎡
人气电力家园大三居,中高楼层,精装修,南北格局,地铁口
165㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8000元/㎡
人气嘉茂地铁口锡林南路电力家园高层三居朝阳带阳台有本
152.68㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8646元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片,花园洋房,中高楼层,近地铁
149.7㎡2室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8685元/㎡
人气电力家园 3室2厅 南
131.7㎡3室2厅南电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9492元/㎡
赛罕区水上公园地铁口精装修电梯房凯德万象城
165㎡4室2厅东西南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8243元/㎡
人气嘉茂金宇商圈,锡小片,全天采光,位置好,出行方便
164㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7927元/㎡
万锦小区绿化40%地铁口公园配套齐全
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
万锦观悦 中间楼层 毛坯 有房本
112.29㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11578元/㎡
地铁口锡林公园采光视野好花园小区房本满二
156㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8334元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
131.7㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10251元/㎡
秋实璟峯汇高楼层全天采光精装修有房本
142㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9015元/㎡
秋实璟峯汇40%绿化园林小区精装修地铁口锡林公园
149㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8390元/㎡
法式园林小区,玉泉区天花板级别,万锦物业
111.3㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12130元/㎡
30平米储藏间=带家具家电=房本在手=房本满二
158㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8102元/㎡
业主精装修,环境好,采光好,房本满两年,交通便利
153.7㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8654元/㎡
秋实大平米房本两年外无大税地铁2号线小区环境优美
149.18㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8246元/㎡
人气锡林南路片,电梯房,采光充足,满五空户
155.6㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8162元/㎡
高品质小区通透性好物业口碑好房子装修好
127.25㎡3室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10688元/㎡
保你满意,心动的好房子,国标三居
111.96㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11880元/㎡
查看更多房源