玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡
万锦观悦四季花房园林小区中高楼层采光好
127.7㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10024元/㎡
人气金地江山风华二期 一楼带院 有一个地下车位随时看
109㎡3室1厅南北金地江山风华
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
新城区 成吉思汗地铁口 昕泰大观 一楼带院精装三居 可按揭
164.7㎡3室2厅南北昕泰大观
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7711元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
五里营商圈精装修房本满五
149.51㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8896元/㎡
人气嘉茂金宇商圈,锡小片,全天采光,位置好,出行方便
164㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7927元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
131.7㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10251元/㎡
保你满意,心动的好房子,国标三居
111.96㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11880元/㎡
万锦商圈 美通西门 万锦观悦 电梯房 采光无遮挡
111.61㎡3室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11917元/㎡
花园式小区地铁口美通河景房万锦物业
111.96㎡3室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12058元/㎡
人气锡林南路片,电梯房,采光充足,满五空户
155.6㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8162元/㎡
赛罕区水上公园地铁口精装修电梯房凯德万象城
165㎡4室2厅东西南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8243元/㎡
电力家园一楼带院凯德万象城旁地铁口锡小
117.6㎡2室1厅南电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11055元/㎡
业主精装修,环境好,采光好,房本满两年,交通便利
153.7㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8654元/㎡
万锦观悦3室2厅南
148.93㎡3室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8259元/㎡
万锦小区绿化40%地铁口公园配套齐全
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
人气步梯中间楼层国标三居室公摊小得房率高可按揭
137.11㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9774元/㎡
人气嘉茂地铁口锡林南路电力家园高层三居朝阳带阳台有本
152.68㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8646元/㎡
城市亮点,三居室,居家装修,房本满五
156㎡3室2厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8013元/㎡
法式园林小区,玉泉区天花板级别,万锦物业
111.3㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12130元/㎡
高品质小区通透性好物业口碑好房子装修好
127.25㎡3室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10688元/㎡
楼层好采光好户型好公园地铁口出行方便
159.51㎡3室2厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7962元/㎡
锡林南路水上公园地铁站城市亮点小区
232.9㎡3室2厅北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 5840元/㎡
此房精装3居 视野好 落地窗采光好 两年外房本
149.17㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9051元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片,花园洋房,中高楼层,近地铁
149.7㎡2室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8685元/㎡
业主直卖急售! 芳汀花园 6带7买一层送一层?!
133㎡5室3厅南北芳汀花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9774元/㎡
人气电力家园锡小片内嘉茂地铁房屋出售
154㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8767元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
164.78㎡3室2厅南北电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7647元/㎡
查看更多房源