五里营近地铁,秋实璟峯汇,精装修自住婚房带车位好房
118.99㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9665元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片区,看房方便,精装修拎包入住
127㎡2室2厅东南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9056元/㎡
急售,视野开阔 采光好 交通便利 三居室
118.93㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9670元/㎡
地铁二号线锡林公园万锦观悦二期毛坯国标两居房本在手
90.93㎡2室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12648元/㎡
秋实璟峯汇精装修带车位带储藏间带阁楼
149㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7719元/㎡本周阿尔泰游乐园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

水岸小镇3室1厅南北
138㎡3室1厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8333元/㎡
集通凯宸佳苑3室1厅南北
128㎡3室1厅南北集通中朵城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8985元/㎡
金港湾小区3室2厅南北
137.21㎡3室2厅南北金港湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8382元/㎡
南北格局满二年无大税公园地铁凯德茂位置好
144.23㎡2室2厅南北恩和家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7974元/㎡
颐和景园3室1厅南北
136.25㎡3室1厅南北颐和景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8441元/㎡
新城区精装修一楼带院子次新小区
105㎡3室1厅南北呼和浩特碧桂园
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10953元/㎡
恒大城北区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9584元/㎡
恒大城北区3室2厅南
120.91㎡3室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9512元/㎡
新城区地铁口北垣新雅南北大通透三居双卫
128.52㎡3室2厅南北维多利金色华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8949元/㎡
滨海阳光B区3室2厅南
137㎡3室2厅南滨海阳光
暂无数据近地铁115万 8395元/㎡
新城区兴泰青橙部落地铁口南北通透精装三居
148.11㎡3室2厅南北兴泰青橙部落
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7765元/㎡
嘉和国际3室2厅南北
125.5㎡3室2厅南北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9164元/㎡
南北通透、3居室、精装2楼、卫浴分离、采光无遮挡
86.47㎡3室1厅南北建发小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13300元/㎡
金地江山风华(二期)2室2厅南
93.68㎡2室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12276元/㎡
赛罕电力片,中间楼层,标准户型,南北通透
78.01㎡2室1厅南北永光公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14742元/㎡
恩和家园2室2厅南北
117.46㎡2室2厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9791元/㎡
热搜人气恒泰盛都4室2厅南北
168.7㎡4室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6817元/㎡
地铁口步梯二楼三居落地窗大宽厅出门万和体育公园
132.6㎡3室2厅南北和盛嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8673元/㎡
花语岸小高层房本满五地铁口
137.72㎡3室2厅南北万锦花语岸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8351元/㎡
万锦香颂3室2厅南西北
128.78㎡3室2厅西南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8930元/㎡
星火巷百灵小区3室1厅南北
104.8㎡3室1厅南北百灵小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10974元/㎡
:此房房本满二与电力南校区一路之隔客厅朝南精装修
132.55㎡3室3厅南恒泰盛都
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8676元/㎡
房本满二税费低苏小陪读中间好楼层双阳卧户型
121㎡3室1厅南北呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9505元/㎡
恒大北区精装三居户型有定制家具家里干净整洁采光好
120.99㎡3室2厅南北呼和浩特恒大城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9505元/㎡
新华大街格局好,中间楼层视野宽阔采光充足配套设施齐
151.85㎡3室2厅南北芳汀花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7574元/㎡
查看更多房源