水岸小镇3室1厅南北
138㎡3室1厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8333元/㎡
人气帅家营地铁口,金地二期中间楼层,简装
120㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
集通凯宸佳苑3室1厅南北
128㎡3室1厅南北集通中朵城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8985元/㎡
南万达地铁口,恒泰盛都中高楼层,精装修
135㎡3室2厅南北恒泰盛都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9482元/㎡
绿地中央广场2室1厅南北
91.41㎡2室1厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13675元/㎡本周如意开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万锦商圈客户都喜欢的户型,看房方便,产权清晰
111.8㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10734元/㎡
和谐园3室2厅南
139.35㎡3室2厅南巨华·紫光园
暂无数据近地铁人车分流123万 8827元/㎡
万锦·云锦3室2厅南北
99.5㎡3室2厅南北万锦·誉城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12061元/㎡
大学路飞机三居中层采光好五年外空户可贷停车方便
132㎡3室2厅南北新建西街58号院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9000元/㎡
和谐园3室2厅南北
142㎡3室2厅南北巨华·紫光园
暂无数据近地铁人车分流126万 8874元/㎡
赛罕电力主校中低楼层朝南后续视野好采光全天
97.4㎡2室2厅南阳光小区(人民路)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12526元/㎡
秋实璟峯汇精装修带车位带储藏间带阁楼
149㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7719元/㎡
绿地城二期带车位毛坯随意装
121.76㎡3室2厅南绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10513元/㎡
内蒙古党委机关住宅区四区2室1厅南北
94.8㎡2室1厅南北党委机关住宅区四区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12659元/㎡
电力二区2室2厅南
95.05㎡2室2厅南电力二区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12941元/㎡
金港湾小区3室2厅南北
137.21㎡3室2厅南北金港湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8382元/㎡
颐和景园3室1厅南北
136.25㎡3室1厅南北颐和景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8441元/㎡
航苑小区精装两居全天采光电梯房停车方便绿化好
103㎡2室2厅南北航苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12136元/㎡
南北格局满二年无大税公园地铁凯德茂位置好
144.23㎡2室2厅南北恩和家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7974元/㎡
鼓楼苏虎一楼带院用可以开门帘住宅产权
99.79㎡3室2厅南外贸宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11825元/㎡
鼓楼航苑小区电梯小高层落凤街出行方便地铁口
103㎡2室2厅南航苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12136元/㎡
万和家园3室1厅南北
138㎡3室1厅南北万和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8551元/㎡
绿地城一期3室2厅南北
116.47㎡3室2厅南北绿地城西区
满两年优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10733元/㎡
秋实璟峯汇地铁口三居室精装修
149.8㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8412元/㎡
集通凯宸佳苑4室2厅南北
172.5㎡4室2厅南北集通中朵城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6957元/㎡
新城区精装修一楼带院子次新小区
105㎡3室1厅南北呼和浩特碧桂园
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10953元/㎡
世纪家园青山三居室二带三
134.45㎡3室2厅南世纪家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8926元/㎡
世纪家园2室2厅南北
94.73㎡2室2厅南北世纪家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12351元/㎡
南北格局公园地铁口税费低大学路
153.87㎡3室2厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7539元/㎡
维多利尚品名宅3室1厅南北
132㎡3室1厅南北尚品名宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9470元/㎡
查看更多房源