秋实璟峯汇 3室1厅 南 北
119㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9496元/㎡
巨华郎域119平113万小区停车方便出门地铁口有房本
119㎡2室2厅南巨华朗域
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9496元/㎡
人气金地江山风华地铁口43九年万锦旁采光好随时看房
105㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10762元/㎡
左右城的左城3室2厅南北
101㎡3室2厅南北松江左右城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11189元/㎡
左右城的左城3室2厅南北
69㎡3室2厅南北松江左右城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 16377元/㎡本周海西路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

左右城·阳光苑一期3室2厅南
131.75㎡3室2厅南松江左右城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8577元/㎡
出售东河院子锦悦城毛坯房南北通透次新小区
112.72㎡3室2厅南北东河·院子
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10025元/㎡
嘉茂商圈地铁海亮振华广场生活工作优选配套齐全
64.92㎡2室1厅南电力四区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 17407元/㎡
集通凯宸佳苑3室2厅南北
136.9㎡3室2厅南北集通中朵城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8255元/㎡
青橙部落3室2厅南北
125㎡3室2厅南北兴泰青橙部落
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9040元/㎡
左右城星光苑 3室1厅 南
108.47㎡3室1厅南松江左右城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10418元/㎡
万锦融城 2室2厅 南 北
100.72㎡2室2厅南北万锦·融城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11220元/㎡
出门地铁口公园五里营商圈
116㎡3室2厅南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9742元/㎡
如意住宅小区 3室1厅 南
147.59㎡3室1厅南如意小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7657元/㎡
房子位置好,下楼地铁,成熟小区
117.25㎡3室2厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9638元/㎡
秋实璟峯汇 2室1厅 南 北
118㎡2室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9577元/㎡
赛罕区 金地江山风华 千家和泰 精装修三居
142.8㎡3室2厅南北千家和泰·欣家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7914元/㎡
秋实璟峯汇 3室1厅 南 北
118㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9577元/㎡
秋实璟峯汇 3室1厅 南 北
114.47㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9872元/㎡
嘉和国际嘉茂地铁锡小中间楼层双阳卧室
119.42㎡3室2厅南北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9463元/㎡
房本满五年,税费便宜,采光好,交通方便,配套齐全
139.16㎡3室2厅南北清苑住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8121元/㎡
新华大街地铁口 尔城 精装东风路39 拎包入住
112㎡2室2厅南巨华朗域
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10090元/㎡
近地铁喜悦广场俪晶阁大落地窗户采光无遮挡
129.81㎡3室2厅南俪晶阁
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8706元/㎡
呼哈路片区带院子南北通透精装修
121.51㎡2室2厅南北公园世家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9300元/㎡
小区环境优美 配套齐全 交通便利 出行方便 房屋正气
132.23㎡3室2厅南北龙江华苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8546元/㎡
山水宜居 南北通透 视野好 采光足 税费低
163㎡3室2厅南北山水宜居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 6933元/㎡
大爱国际电梯房,1梯1户,出行方便,地理位置优越
162.13㎡3室2厅南大爱国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 6970元/㎡
新城区摩尔城低楼层大四居室地铁口东门外
147.57㎡4室1厅南祥泰花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7658元/㎡
新城区地铁一号线将军衙署站 国标三居 新式装修
128.95㎡3室2厅南北和德龙都小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8764元/㎡
苏虎小区停车方便楼龄新诚心出售
136㎡3室2厅南北内蒙基建投资小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8309元/㎡
查看更多房源