观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
万锦枫泽湾3室2厅南北
135.37㎡3室2厅南北万锦枫泽湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9161元/㎡
落凤街好房出售步梯一楼三室两卫朝南北采光好
146㎡3室2厅南北天骋公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8494元/㎡
万锦精装三居带外挂小阳台全明格局全天采光地铁口
116.26㎡3室2厅南北万锦香颂
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10666元/㎡
泰和尚都2室1厅南北
112㎡2室1厅南北泰和尚都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11072元/㎡西把栅乡政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新华大街,艺术学院地铁口,电梯房,南北通透无遮挡
155.93㎡3室2厅南北华门世家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 7953元/㎡
满小精装修4楼落地窗启秀隔壁位置好
78㎡2室1厅南成套局家属院
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 15898元/㎡
集通佳苑三室不临二环没有土地出让金
147.6㎡3室1厅南集通佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8402元/㎡
电力固定地铁口恒泰盛都中楼层房本两年外精装修
121.05㎡3室2厅南北恒泰盛都
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10244元/㎡
鼓楼满小商圈 中间楼层 院大好停车 有物业 离校近
60.88㎡2室1厅南北新华印刷厂家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 20368元/㎡
维多利尚品名宅电梯三居室出行方便
122.27㎡3室2厅南北尚品名宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10142元/㎡
陽光馨苑 3室2厅 南 北
155㎡3室2厅南北阳光馨苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8000元/㎡
人气金地江山风华(二期)3室2厅南
105㎡3室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11810元/㎡
采光好房 交通便利 东门外片 地铁口
145.6㎡3室2厅南北昭君新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8517元/㎡
丁香路片内户型好小区生活便利出行方便
171㎡4室2厅南北幸福小区南区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 7252元/㎡
国标三居,拎包即住 满二,带地下车位带储藏间
139.3㎡3室2厅南北恒泰盛都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8902元/㎡
光华街东门外满五中间楼层国标户型
139㎡4室2厅南北富康公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8921元/㎡
人气金地江山风华(二期)3室1厅南
105㎡3室1厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11810元/㎡
好楼层视野好已经精装修可以随时看房,诚心出售
128.98㎡3室2厅南北蔚蓝家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9614元/㎡
呼铁佳园B区3室1厅南
150㎡3室1厅南呼铁佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8267元/㎡
轻盐工纺小区 2室2厅 南 北
92.04㎡2室2厅南北轻盐工纺小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13473元/㎡
东风路摩尔城 精装大三居 东风路39
130.6㎡3室1厅南北摩尔城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9495元/㎡
全天采光还不是顶楼,你说气不气
93.42㎡2室1厅南衡达·丁香河畔
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13274元/㎡
房东诚心出售,采光好,视野好。
102㎡3室2厅南北绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12157元/㎡
标准的四居南北通透精装修的看房方便
150㎡4室2厅南北万锦枫泽湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8267元/㎡
满五唯一,精装修,运动楼层,业主诚心出售
95.07㎡3室2厅南北世纪家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13044元/㎡
摩尔城 长乐宫 光华街商圈 交通方便 电梯好楼层
130.5㎡3室1厅南北金都园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9502元/㎡
人气金地校区,有房本精装修,18层小高层的16楼,视野好
104.8㎡3室1厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 11813元/㎡
万锦观悦3室2厅南
148.93㎡3室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8259元/㎡
秋实大平米房本两年外无大税地铁2号线小区环境优美
149.18㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8246元/㎡
查看更多房源