此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
人气此房满二,无大税,精装,通透户型,采光好。
131.7㎡3室2厅东南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9188元/㎡
城市亮点2室2厅南
137㎡2室2厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8760元/㎡
地铁口秋实璟峯汇精装拎包入住房本在手满五唯一
149.9㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7872元/㎡鼓楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气锡小片内中间楼层国标三居室地铁口凯德茂
140㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8500元/㎡
秋实璟峯汇 3室1厅 南 北
119㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9496元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片区,看房方便,精装修拎包入住
127㎡2室2厅东南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9056元/㎡
万锦观悦万锦物业三居室精装修有花房
127.25㎡3室2厅南北万锦观悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9038元/㎡
玉泉区地铁口五里营商圈配套成熟
150㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8000元/㎡
五里营近地铁,秋实璟峯汇,精装修自住婚房带车位好房
118.99㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9665元/㎡
万锦观悦地铁口高绿化四季花房品质伟物业
127.44㎡3室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9338元/㎡
好楼层,业主诚心出售,带车位
149.59㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7688元/㎡
秋实璟峯汇两年外房本绿化好交通方便
158.02㎡3室1厅西南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7531元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
135.33㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8498元/㎡
五里营地铁口 锡林公园 花园式小区 采光充足
148.23㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8096元/㎡
房本满五,简单装修全天采光地铁口,凯德茂,环境好。
106.36㎡2室1厅南电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11283元/㎡
城市亮点2室2厅南
138.64㎡2室2厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8656元/㎡
地铁二号线锡林公园万锦观悦二期毛坯国标两居房本在手
90.93㎡2室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12648元/㎡
五里营商圈万锦观悦南北通透电梯房精装修
91.3㎡2室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13144元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南北
149.19㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 7642元/㎡
秋实璟峯汇精装电梯三居满二随时看房
119㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10085元/㎡
诚心出售好房采光视野好快来看房吧
150㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8000元/㎡
业主直卖金地江山风华3室2厅1卫南北朝向122.00万元出售
105㎡3室2厅南北金地江山风华
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11619元/㎡
万锦观悦2室1厅北南
90.44㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13269元/㎡
万锦观悦3室2厅南
148.93㎡3室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8259元/㎡
:万锦商圈客户都喜欢的户型,看房方便,产权清晰
112.5㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10578元/㎡
业主直卖新城 元泰汗府 2室2厅 122.34㎡ 120万
122.34㎡2室2厅南元泰汗府
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9645元/㎡
高品质小区 通透性好 物业口碑好 房子装修好
91.52㎡2室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12675元/㎡
秋实大平米房本两年外无大税地铁2号线小区环境优美
149.18㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8246元/㎡
查看更多房源