当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
兴泰御都电梯高层精装修三居室满都海公园采光好
194㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347.5万 17913元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
52.7㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9868元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
元泰汗府一楼带小院精装修可贷款
276.28㎡3室2厅南北元泰汗府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 12958元/㎡
新城区鼓楼鼓楼电梯房大面积3居户型精装修采光好
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24683元/㎡
学府康都 234平 精装 4室 诚心出售 价格可议
234.36㎡4室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 13057元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万 10299元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
学府康都 负一 一楼二楼带院 产权清楚 看房方便
554.79㎡6室3厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580.49万 10463元/㎡
南二环 妇幼对面农牧小区 上下复式 带车库带小院 独立入户
199.7㎡5室2厅南北农牧小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 8913元/㎡
农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
凯德茂商圈 一二楼 有房本 看房方便
200㎡4室3厅南北迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8500元/㎡
此房运动楼层好采光充足交通便利楼下满都海公园
60.84㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9862元/㎡
人气南北通透 6室 精装 万锦融城 122平 诚心出售 价格可议
122㎡6室2厅南北万锦·融城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19672元/㎡