当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
此房运动楼层好采光充足交通便利楼下满都海公园
60.84㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9862元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
52.7㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9868元/㎡
人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
中海御龙湾 南北通透 毛坯别墅 有房本看房方便
322.93㎡7室4厅南中海御龙湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27870元/㎡
热搜人气呼市东南角 麦迪逊别墅,独栋,转圈院子
377.61㎡6室4厅南北麦迪逊花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 15625元/㎡
新希望家园东区 精装修三四五楼 看房方便
303㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9736元/㎡
热搜人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
电力片内 高端小区 一带二带地下
514.2㎡7室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11280元/㎡