此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
新希望家园 大学路片 飞机户型 精装电梯中层 5年外
178.18㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6735元/㎡
3室 精装 南北通透 143平 希望阳光苑 看房方便
143㎡3室2厅南北希望阳光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
秋实璟峯汇精装修倒飞机户型房本满五年拎包入住
126.71㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8682元/㎡
地铁口大三居113万带车位价格还可议小区环境美丽
149.07㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7447元/㎡火车东站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁二号线锡林公园万锦观悦二期毛坯国标两居房本在手
90.93㎡2室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12648元/㎡
秋实璟峯汇精装修带车位带储藏间带阁楼
149㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7719元/㎡
国标南北通透,好楼层,有房本可贷款,三居室
149㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7383元/㎡
高品质小区 通透性好 物业口碑好 房子装修好
91.52㎡2室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12675元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南
149㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7383元/㎡
人气新希望西区大学路总校新上房源
160㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110.4万 6900元/㎡
万锦商圈秋实璟峯汇锡林公园五里营地铁口
139.54㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7884元/㎡
诚心出售好房采光视野好快来看房吧
150㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8000元/㎡
人气大学路,南门外,电梯,三居,地暖,落地飘窗,新希望
159.92㎡3室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7004元/㎡
人气赛罕区东瓦窑大学路新希望家园内蒙医院师大农大内大
138.6㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7865元/㎡
秋实璟峯汇房本满二全天采光
148.46㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7410元/㎡
五里营地铁口 锡林公园 花园式小区 采光充足
148.23㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8096元/㎡
满,视野宽阔,五唯一,全天采光,南门外陪读
88.38㎡2室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12560元/㎡
公务员小区 电梯房 南北通透
156.88㎡3室2厅南北公务员小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 6948元/㎡
高品质小区通透性好物业口碑好房子硬装修已做
92㎡2室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
大学路总校 电梯大俩居 2018年装修 出门东瓦窑
121㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
观悦2期 采光好 四季花房 园林小区
91㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
高档小区小区环境好精装修可按揭理想居住环境
145.5㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8248元/㎡
新希望家园西区 2室2厅 南 北
119㎡2室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10000元/㎡
万锦观悦地铁口高绿化四季花房品质伟物业
127.44㎡3室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9338元/㎡
万锦观悦3室2厅南
113㎡3室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10354元/㎡
房本在手精装修拎包入住带车位
125㎡3室2厅南秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
地段好配套完善人文素质高大落地窗视野宽阔户型方正
136.88㎡4室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7964元/㎡
南北格局公园地铁口税费低大学路
153.87㎡3室2厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7539元/㎡
业主直卖新城 元泰汗府 2室2厅 122.34㎡ 120万
122.34㎡2室2厅南元泰汗府
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9645元/㎡
查看更多房源