秋实璟峯汇3室1厅南北
114.47㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9435元/㎡
公园地铁口复试采光好楼层好满五
149㎡2室2厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7249元/㎡
赛罕区仕奇公园城市亮点绿化高花园洋房
140㎡3室2厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7715元/㎡
好楼层,业主诚心出售,带车位
149.59㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7220元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南北
126.08㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8566元/㎡火车东站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大学路商圈三室两厅两卫精装修保养好拎包入住
120.2㎡3室2厅南名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8985元/㎡
万锦·云锦3室2厅南
97.27㎡3室2厅南万锦·誉城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11104元/㎡
万锦云锦电梯中间楼层三居双卫简装可按揭贷款
97.27㎡3室2厅南北万锦·誉城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11104元/㎡
绿地城三期2室0厅南北
93.5㎡2室0厅南北绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11551元/㎡
地铁口,次新小区,小高层,中间楼层,采光刺眼
132.73㎡3室2厅南北天野佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8137元/㎡
轻盐小区精装修南北通透停车方便
85.02㎡2室1厅南北轻盐工纺小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12703元/㎡
东落凤电梯地铁口精装三居全天采光中上层
155.08㎡3室2厅南北富邦商苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6965元/㎡
三居室有房本拎包入住东河实验随时看诚心出售
142㎡3室2厅南北名都·和景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7606元/㎡
筑福城小区3室2厅南
155.38㎡3室2厅南筑福城小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6951元/㎡
精装修带家具拎包入住有车位高楼层全天采光好
120.91㎡3室1厅南北呼和浩特恒大城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8933元/㎡
天骄年华亲亲我家3室2厅南北
137.57㎡3室2厅南北亲亲我家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7851元/㎡
富丽城A区4室2厅南北
162.18㎡4室2厅南北上上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6660元/㎡
展西路电大小区东风路,三十九,精装两居五年外低税费
85.45㎡2室2厅南内蒙古电大小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12639元/㎡
人气金地江山风华一期中间楼层满二年带车位价格可谈
105㎡3室1厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10286元/㎡
人气赛罕区万锦金地江山风华无连廊满二
109.85㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9832元/㎡
简约大气装修交通便利采光好
121.05㎡3室2厅南恒泰盛都
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8922元/㎡
四季小镇2室1厅南
154㎡2室1厅南四季小镇
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7013元/㎡
绿地城一期精装两居改成三居车位房本不满二看房方便
96.92㎡2室2厅南北绿地城西区
未满两年优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11144元/㎡
人气总经理力荐:江山风华二期毛坯三室一卫好楼层可贷款
104.67㎡3室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10319元/㎡
和兴园3室2厅南北
118.36㎡3室2厅南北奈伦和兴园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9125元/㎡
房子是电梯房,不挡光,毛坯随意装修
154㎡2室1厅南北四季小镇
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7013元/㎡
光华街,带电梯,南北通透、格局好,采光充足,东门外
133.75㎡3室2厅南北金都园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8075元/㎡
满五唯一,房本在手户型方正拎包住价格合适
135.38㎡3室2厅南北泽信·加州华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7978元/㎡
此房房本满五年产权清晰精装装修
157.08㎡4室2厅南北烟厂苁蓉小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 6876元/㎡
长安金座精品中间楼层出行方便购物方便
123.11㎡3室2厅南长安金座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8773元/㎡
查看更多房源