观悦2期 采光好 四季花房 园林小区
91㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
秋实璟峯汇房本满二全天采光
148.46㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7410元/㎡
:万锦商圈客户都喜欢的户型,看房方便,产权清晰
112.5㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10578元/㎡
玉泉区精装修成熟商圈配套完善
157.28㎡3室2厅东南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6994元/㎡
公园地铁口复试采光好楼层好满五
149㎡2室2厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7249元/㎡本周阿尔泰游乐园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北格局公园地铁口税费低大学路
153.87㎡3室2厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7539元/㎡
高品质小区通透性好物业口碑好房子硬装修已做
92㎡2室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
秋实璟峯汇秋实景峰汇中高楼层全天采光精装修
157.7㎡3室2厅西南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6976元/㎡
国标南北通透,好楼层,有房本可贷款,三居室
149㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7383元/㎡
房子为精装修楼层好位置佳地铁口出行方便
148.72㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7531元/㎡
秋实璟峯汇 3室1厅 南 北
119㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9496元/㎡
好楼层,业主诚心出售,带车位
149.59㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7220元/㎡
高品质小区 通透性好 物业口碑好 房子装修好
91.52㎡2室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12675元/㎡
地铁口秋实璟峯汇精装拎包入住房本在手满五唯一
149.9㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7872元/㎡
此房为小区中间,楼层位于高层,采光不遮挡
145.19㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7563元/㎡
秋实璟峯汇精装修带车位带储藏间带阁楼
149㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7719元/㎡
房本在手精装修拎包入住带车位
125㎡3室2厅南秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
五里营近地铁,秋实璟峯汇,精装修自住婚房带车位好房
118.99㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9665元/㎡
城市亮点 精装修 两年外房本 全天采光 拎包入住
131.32㎡2室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8834元/㎡
万锦观悦地铁口高绿化四季花房品质伟物业
127.44㎡3室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9338元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南
149㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7383元/㎡
业主直卖新城 元泰汗府 2室2厅 122.34㎡ 120万
122.34㎡2室2厅南元泰汗府
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9645元/㎡
地铁口大三居113万带车位价格还可议小区环境美丽
149.07㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 7447元/㎡
人气锡小片内中间楼层国标三居室地铁口凯德茂
140㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8500元/㎡
城市亮点3室2厅北东西北
126.8㎡3室2厅东西北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8676元/㎡
万锦观悦万锦物业三居室精装修有花房
127.25㎡3室2厅南北万锦观悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8881元/㎡
秋实璟峯汇精装修倒飞机户型房本满五年拎包入住
126.71㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8682元/㎡
万锦商圈秋实璟峯汇锡林公园五里营地铁口
139.54㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7884元/㎡
急售,视野开阔 采光好 交通便利 三居室
118.93㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9670元/㎡
地铁二号线锡林公园万锦观悦二期毛坯国标两居房本在手
90.93㎡2室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12648元/㎡
查看更多房源