嘉茂金宇商圈,大学路片区,看房方便,精装修拎包入住
127㎡2室2厅东南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9056元/㎡
人气新希望家园,大学路,精装修,一楼带大院,采光好。
136.75㎡3室2厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8410元/㎡
万锦观悦万锦物业三居室精装修有花房
127.25㎡3室2厅南北万锦观悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9038元/㎡
好楼层,业主诚心出售,带车位
149.59㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7688元/㎡
地铁二号线锡林公园万锦观悦二期毛坯国标两居房本在手
90.93㎡2室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12648元/㎡昭君路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售,视野开阔 采光好 交通便利 三居室
118.93㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9670元/㎡
人气南门外电梯凤凰楼层视野开阔停车方便户型通透
122㎡3室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9427元/㎡
五里营近地铁,秋实璟峯汇,精装修自住婚房带车位好房
118.99㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9665元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
135.33㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8498元/㎡
人气总经理推荐!大学路,新希望,南门外电力地暖落地窗
157.31㎡3室2厅南新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7311元/㎡
人气大学路,南门外,电梯,三居,地暖,落地飘窗,新希望
159.92㎡3室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7192元/㎡
人气慧谷蓝庭3室2厅南北
138.18㎡3室2厅南北慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8323元/㎡
集通凯宸佳苑3室1厅南北
128㎡3室1厅南北集通中朵城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8984元/㎡
热搜人气科苑佳园3室2厅南
143.21㎡3室2厅南科苑佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8030元/㎡
南北格局满二年无大税公园地铁凯德茂位置好
144.23㎡2室2厅南北恩和家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7973元/㎡
诚心卖,把边户,卫生间有窗,国标3居,全天采光
124.12㎡3室2厅南北碧桂园·星作
暂无数据115万 9265元/㎡
赛罕区国标一楼带院精装拎包入住看房方便价格可议
112.44㎡3室1厅南北祥泰香榭花堤
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院115万 10228元/㎡
东达安苑4室2厅南
207㎡4室2厅南东达景苑
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 5556元/㎡
南北通透东达安苑4室毛坯207平看房方便
207.5㎡4室2厅南北东达景苑
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 5542元/㎡
南北通透东达安苑4室毛坯243平看房方便
207.5㎡3室2厅南北东达景苑
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 5542元/㎡
南北通透东达安苑4室毛坯207平看房方便
207.5㎡4室2厅南北东达景苑
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 5542元/㎡
南北通透东达安苑4室毛坯243平看房方便
207.5㎡3室2厅南北东达景苑
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 5542元/㎡
南北通透东达安苑4室毛坯207平看房方便
207.5㎡4室2厅南北东达景苑
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 5542元/㎡
南北通透东达安苑4室毛坯207平看房方便
207.5㎡4室2厅南北东达景苑
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 5542元/㎡
绿地精装修两居室采光佳看房方便中间楼层
105.3㎡2室2厅南绿地塞尚公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10921元/㎡
新城区地铁口北垣新雅南北大通透三居双卫
128.52㎡3室2厅南北维多利金色华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8949元/㎡
中海蓝湾南区精装婚房拎包入住配套设施齐全
110㎡3室2厅南北中海蓝湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
滨海阳光B区3室2厅南
137㎡3室2厅南滨海阳光
暂无数据近地铁115万 8395元/㎡
融创鹏辉·玉兰天宸3室2厅南北
105㎡3室2厅南北融创鹏辉·玉兰天宸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10953元/㎡
此房房本满两年税费低小区停车方便客厅大
145.23㎡2室2厅南北凯德艺苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7919元/㎡
查看更多房源