当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城区兴泰御都启秀旁电梯4楼精装低价出售
60㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡
热搜人和小区别墅 好装修 前后大院子
385.7㎡5室3厅南北人和小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12963元/㎡
新城区 成吉思汗地铁口 昕泰大观 一楼带院精装三居 可按揭
164.7㎡3室2厅南北昕泰大观
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7711元/㎡
人气中海锦绣城 一楼三居带大院 有房本
109㎡3室2厅南北中海锦绣城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13945元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
农大附近 怡园别墅 带院70平4室 诚心出售
227.88㎡4室2厅南北怡园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15798元/㎡
此房运动楼层好采光充足交通便利楼下满都海公园
60.84㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9862元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
175.5㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万 21368元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
热搜内蒙医院 金宇紫光一楼带院 可按揭 空学籍带车位
177.4㎡4室2厅南北金宇紫光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12120元/㎡
人气大学路 桥华紫华园 一二楼带院带车库 视野无遮挡
313.82㎡6室3厅南北桥华世纪村紫华园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9400元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
电力片内 高端小区 一带二带地下
514.2㎡7室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11280元/㎡
万锦领秀 一楼带阳光房带负一 普装 有房本
122㎡3室2厅南万锦领秀
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15984元/㎡