当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城区鼓楼鼓楼电梯房大面积3居户型精装修采光好
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24683元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
热搜人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
人气南北通透 6室 精装 万锦融城 122平 诚心出售 价格可议
122㎡6室2厅南北万锦·融城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19672元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
新希望家园 大学路片 飞机户型 精装电梯中层 5年外
178.18㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6735元/㎡
农大附近 怡园别墅 带院70平4室 诚心出售
227.88㎡4室2厅南北怡园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15798元/㎡
学府康都 234平 精装 4室 诚心出售 价格可议
234.36㎡4室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 13057元/㎡
凯德茂商圈 一二楼 有房本 看房方便
200㎡4室3厅南北迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8500元/㎡
万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
热搜人气东岸国际二期 联排别墅 精装修 看房提前约
355.99㎡5室3厅南东岸国际二期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 14748元/㎡
人气大溪地 豪装 5室 257平 诚心出售 价格可议
257.2㎡5室3厅南大溪地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 13997元/㎡
热搜人气满都海公园旁兴泰御都平层精装看房提前联系
270㎡4室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 23704元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
人气万锦领秀 一楼带阳光房带负一 普装 有房本
122㎡3室2厅南万锦领秀
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15984元/㎡
热搜人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
电力南校区 恒泰盛都 毛坯大四居 采光视野好 有房本
220㎡4室2厅南北恒泰盛都(C区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 8045元/㎡