好房寻找有缘人!碧桂园精装洋房,出口就是地铁,业主着急出售。
-
86万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
123.47㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6965元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/5层
年代
2019
-
发布
2026-04-26
-
地铁
距2号线大岗站约498米
-
咨询总首付
首付约33.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区碧桂园中江温泉城(红谷滩-九龙湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1:小区地理位置所处于九龙湖文旅板块,小区的生态环境非常好,有4200亩是的湿地公园、下楼是赣江市民公园第四期、市政的600亩中央公园,环境非常不错,同时下楼就是一所育新 ,南昌市排名前三的公立 ,小区交通也非常方便,东门的赣江南大道红谷滩、地铁二号线、两座跨江大桥,交通路网非常发达。小区纯人车分流,物业全天 班。 2:此房是位于小区中间的位置,采光没有问题,光线通风效果都非常不错。此房价格低于同小区2000左右一平米的价格,还是 的,所以性价比非常高,此房是我们连夜谈下来的价格,好多同事都在推荐这套房子给他们的客户,所以看的人也比较多。
-
业主心态问经纪人
房东好说话,因工作外迁外地诚心出售看中价格可谈,房东人在南昌可随时出来约谈,税费自己也会出2.无杂税,无产权问题,您可以放心,周边配套成熟想要的都会有。 3此房是我亲自在房子里拍摄的照片和视频,钥匙房东存放本店,随时看房都方便的.
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南昌95.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 9923元/m²
环比上月 下跌 0.15%
同比去年 下跌 12.35%