业主直卖南北通透华侨山庄大宅,9室9厅仅1600万
970㎡9室9厅南北华侨山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 16495元/㎡
业主直卖朝南小三居 南北通透 双卫生间 双阳台 采光通风好 小区安静
116.9㎡3室2厅南翡翠花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10265元/㎡
业主直卖武夷山 山海蓝湾国际 1室0厅
28㎡1室0厅北山海蓝湾国际
11万 3929元/㎡
业主直卖武夷山 三姑度假区 2室2厅 88.00㎡ 36.50万
88㎡2室2厅南武夷山度假村
36.5万 4148元/㎡
业主直卖武夷山 文澜府 3室2厅
100.15㎡3室2厅南文澜府
89.8万 8967元/㎡本周顺昌县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖武夷山 武夷山市桃源路 1室0厅
40.62㎡1室0厅南武夷山市桃源路
14.9万 3668元/㎡
法拍房 武夷山市武夷街道高苏坂(武夷家园)11幢6-7层603复式室【预告证明号:201001074】的房产
194.52㎡
78.78万4050元/㎡
法拍房 武夷山市度假区山前街28号1-4层、-1层
1596.24㎡
461.32万2890元/㎡
法拍房 武夷山市学府路18号(武夷山金桂园)7幢8层806室【所有权证号:闽(2017)武夷山市不动产权第0012004号,房产共有人范某某】
97.66㎡
56.69万5805元/㎡
法拍房 武夷山市五九南路188号(富贵华府)A区地下室幢-1层050室
34.6㎡
7.31万2112元/㎡
法拍房 武夷山市安国大道287号(月印万川·隐屏)E9幢1层108室【所有权证号:闽(2024)武夷山市不动产权第0005973号】
53.12㎡
42.07万7920元/㎡
法拍房 上饶市信州区三清山中大道507号2幢2-3、2-4、2-5、2-6房产
599.49㎡
168.34万2808元/㎡
法拍房 武夷山市兴田镇仙店路1号(仙店人家)A区1幢10601室【所有权证号:闽(2021)武夷山市不动产权第0009434号】
67.27㎡
21.8万3240元/㎡