法拍房 松溪县北环路 168 号一品龙宸苑12幢1503室房地产
98.69㎡
54.12万5484元/㎡
法拍房 松溪县北环路 168 号一品龙宸苑12幢1401室房地产
110.64㎡
60.67万5484元/㎡
法拍房 松溪县工农中路1-3号万诚大楼1幢306室
79.46㎡
41.55万5229元/㎡
法拍房 松溪县北环路 168 号一品龙宸苑12幢1402室房地产
98.69㎡
53.59万5430元/㎡
法拍房 松溪县北环路168号一品龙宸苑12幢 1202室房地产
98.69㎡
52.55万5324元/㎡邵武市热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 松溪县北环路168号一品龙宸苑12幢1303室
98.69㎡
53.07万5378元/㎡
法拍房 松溪县北环路 168 号一品龙宸苑12幢1502室房地产
98.69㎡
54.12万5484元/㎡
法拍房 松溪县北环路168号一品龙宸苑12幢1603室房地产
98.69㎡
54.66万5538元/㎡
法拍房 松溪县北环路168号一品龙宸苑12幢1203室
98.69㎡
52.55万5324元/㎡
法拍房 松溪县松源东门下垄尾(东方铭城)A11幢4层402单元及1层03杂物间
92.15㎡
60.24万6537元/㎡
法拍房 松溪县松源街道九曲巷15号
412.13㎡
139.5万3385元/㎡
法拍房 松溪县北环路168号一品龙宸苑12幢1301室
110.64㎡
60.09万5431元/㎡
法拍房 松溪县北环路168号一品龙宸苑12幢1302室
98.69㎡
53.07万5378元/㎡