法拍房 建瓯市都御坪81号1-5层
1666.91㎡
409.21万2455元/㎡
法拍房 武夷山市度假区山前街28号1-4层、-1层
1596.24㎡
461.32万2890元/㎡
业主直卖南北通透华侨山庄大宅,9室9厅仅1600万
970㎡9室9厅南北华侨山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 16495元/㎡
法拍房 上饶市信州区三清山中大道507号2幢2-3、2-4、2-5、2-6房产
599.49㎡
168.34万2808元/㎡
法拍房 松溪县松源街道九曲巷15号
412.13㎡
139.5万3385元/㎡
法拍房 邵武市福寿东路141号1-3层住宅及1层搭盖
327.6㎡
85.2万2601元/㎡
法拍房 南平市政和县熊山解放街39号1-5层(现门牌号为政和县熊山街道解放街32号)
323.6㎡
68万2101元/㎡
法拍房 福建省南平市江滨南路228号(山水华庭)D13幢独立住宅1-2层
288.58㎡
224万7762元/㎡
业主直卖建阳区 水岸名都 3层楼8室2厅
253.05㎡8室2厅南北水岸名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 3359元/㎡
法拍房 南平市建阳区卧龙湾路19号(卧龙湾·御龙熙岸2幢102室)
252.15㎡
135.14万5360元/㎡
法拍房 南平市建阳区童游街道办事处嘉禾大道(华林楼)7-8层
248.83㎡
49.88万2005元/㎡
法拍房 武夷山市武夷山市五九中路6号(夷鑫园)C幢6层【所有权证号:201407358-1、201407358-2号】
212.04㎡
113.41万5349元/㎡
法拍房 南平市建阳区海西工贸城美德路366号闽北(南平市建阳区)汽车交易中心2-1幢2-4层205房
208.56㎡
67.99万3260元/㎡
法拍房 武夷山市武夷街道高苏坂(武夷家园)11幢6-7层603复式室【预告证明号:201001074】的房产
194.52㎡
78.78万4050元/㎡
法拍房 建瓯市闽芝·中睿城10#楼407室
175.02㎡
61.6万3520元/㎡
法拍房 建瓯市善见路1号建发悦城一区9号楼902房
174.42㎡
71.28万4087元/㎡
法拍房 南平市建阳市福瑞路72号(云谷小区)瑞锦苑3幢2单元403室
168㎡
74.35万4426元/㎡
法拍房 福建省南平市延平区江滨南路228号(山水华庭一期)10幢4-5层402室(复式)
163.55㎡
69.84万4270元/㎡
法拍房 福建省南平市延平区瑞璟路1号(祥生·艺境花城)四期和悦4幢1-3层02室
162.08㎡
53.89万3325元/㎡
法拍房 南平市建阳区朱熹大道4368号(武夷国际新城25幢11501房)
158.17㎡
70.01万4426元/㎡
法拍房 邵武市五一九路永隆巷永隆大厦A幢403室及23号杂物间
151.31㎡
42万2776元/㎡
法拍房 南平市政和县元峰庄三弄二排24号4层
145.18㎡
61.5万4236元/㎡
法拍房 南平市建瓯市太守街5号中侨江南城11幢二单元1603室
144.43㎡
56.73万3928元/㎡
法拍房 南平市建瓯市太守街5号中侨江南城11幢一单元1602室
144.43㎡
56.73万3928元/㎡
法拍房 建瓯市闽芝中睿城13号楼17A01房
139.94㎡
52.8万3773元/㎡
法拍房 建瓯市闽芝中睿城13号楼207房
139.94㎡
48.8万3487元/㎡
法拍房 福建省南平市建阳区朱熹大道3369号(御景湾11幢11701房)
139.72㎡
62.44万4469元/㎡
法拍房 建瓯市新区41#-43#地块7单元5层502房(实际门牌号:建贸路255-1号1幢502室)
135.66㎡
65.9万4858元/㎡
法拍房 福建省南平市延平区李侗支路3号(九峰花园)2幢2层203室
134.35㎡
38.76万2885元/㎡
法拍房 福建省南平市延平区水南街480号加成世纪园(丽景水岸)14层B1402室
133.62㎡
62.93万4709元/㎡
查看更多房源